Анти-аноним• 17 декабря 2013
купальник В С помогите с размером
девочки ог 84 под гр 74 какой размер брать ?об 93 см спасибо
tatyakalina• 17 декабря 2013
Я бы Вам советовала брать С верх и низ, если, конечно бюстгальтер предполагает пушап, если возьмете верх ХС, грудь будет маленькой казаться, а так можете дополнительные подушки туда вставить, если нужно убдет.
Анти-аноним
• 17 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
а верх там идет 32..34 ..а и в какой брать?
По размерной сетке ВС Вам нужны плавки С, но в реальности большинство плавок большемерит. Если будете брать на завязках, то можно смело брать ХС. Обычные плавки я бы тоже ХСку брала, если не любите чтоб туго сидели, берите Ску.
А лиф... Если бандо, можно ХС, Можно С если грудь полная.
Если лиф с часкшой, наверное 34А. Хотя какой размер бюста Вы обычно берете?
Анти-аноним
• 17 декабря 2013
Ответ дляKeyra
лиф бандо беру 75 А
Анти-аноним
• 17 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Вы лучше ссылку на модель купальника киньте, часто размер зависит от модели.
Анти-аноним
• 18 декабря 2013
Ответ дляKeyra
75А - это 34А. Отталкивайтесь от своего обычного размера. Хотя, конечно, есть модели лифов, которые маломерят. Например вот такая очень популярная серия по отзывам часто маломерит или в ОПГ или в чашке:
спасибо