наткнулась в нете на работу на дому по сборке ручек довольно таки неплохие деньги в месяц но не знаю развод это или нет.Может кто то слышал о таком подскажите.
08 мая 2012 в 13:21
Ответов:24
Сейчас читают:0
Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрация | Вход
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
А что за условия вам предложили?Если первую доставку партии оплачиваете вы, то думаю это развод
Аноним
12Аноним
08 мая 2012 в 13:42
нет не пробовала. но там какие-то нереальные условия. чуть ли не 100000 шт в день собрать. ну сами подумайте сколько должна ручка стоить если ее будут в ручную собирать за зарплату в 2500 грн. это должен быть паркер по крайней мере
Петя-петушок
13Петя-петушок
08 мая 2012 в 13:44
ржу не магу, за ручки 6400 грн. этот развод уже 10-15 лет существует. кроме ручек предлагают клеить конверты, выращивать какие-то диковенные грибы . Для вас + будет в одном -ручками будете обеспечены на всю жизнь.
В Киеве Евросувенир на китайские ручки уже давно лого штампует и самая дешевая уже с Вашим логотипом - 1 грн стоит. Их китайцы уже вручную столько собрали, что на такой развод уже даже и не знаю кто клюет.
Да,это точно разводняк.Ради интереса набрала в поиске сбор ручек ,написала на адрес который был указан ,что заинтересовало ихнее предложение .Условия такие ,что разу надо оплачивать первую пересылку(которую тебе не вышлют ,вот и все).А отзывов просто куча !!Многие повелись ,заплатили в итоге нечего не выслали .
Девочки,пишу по собственному опыту РАЗВОДНЯК!!!!Сама прошла эту школу и всем говорю "НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!" Все отправила "типо договор" и бла-бла-бла...отправила им деньги,ждала долго в замен обещаный материал,дождалась пришел конверт(если можно его так назвать) тупо листик А4 заклееный скотчем со всех сторон внутри которого лежало еще 10 таких листиков с тупо распечатанным текстом скопированым с интернета!!!а написана там была информация о том,как можно в дом.условиях самому сделать конверт из бумаги,что можно делать какой-нибудь хенд-мейд и потом его продавать получая за это деньги...и все в этом духе и вот такого текста 10 страниц!!!! Короче,я (не побоюсь этого слова) лохонулась и Вам не советую!!!Мужу про эту ситуацию до сих пор не рассказала- СТЫДНО Так что учитесь на чужих ошибках!!!Желаю,чтоб больше никто на это не повелся!!!Я потеряла не много 78 грн.,но все равно обидно
Сборка ручек