Спасатель Малибу• 04 марта 2021
Болит горло
Девочки болит очень горло у меня и у сына (10 лет).В больницу завтра,в аптечке ничего нету(Какими народными средствами можно облегчить боль?
Спасатель Малибу
• 04 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Полоскать горло солевым раствором. А в больницу зачем?
Начались сопли,+горло,а впереди три дня выходных.Хочу чтоб послушала
Файна_зупка• 04 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Полоскать почаще
Йодом
Содой
Йодом
Содой
Соль и йод на больное горло?
это ж больно
Запасная спина• 04 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вирус такой, у нас то же самое, хоть и без температуры , но острый ринофарингит
Полощите горло, обильное тёплое питье, леденцы доя того, чтобы слюна выделялась и слизистая не сохла. Ну и туалет носа с морской водой.
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Соль и йод на больное горло?
это ж больно
Не соль, а сода
На стакан воды теплой пару капель йода или половину чайной ложки соды
Горло, если не ангина, полоскание помогает хорошо. Желательно каждый час.
А как купите лекарства, то после полоскания спрей для горла или таблетку.
Тоже мучаюсь сейчас (
Всем здоровья
Тоже мучаюсь сейчас (
Всем здоровья