04 марта 2021

Посоветуйте детское автокресло

Советчицы, нужна помощь в выборе детского автокресла. Посоветуйте какое выбрать и на что обращать внимание в первую очередь. Изофикс, бюджет до 2000 грн, возможно б/у. На эту сумму я смогу купить что-то качественное, в плане безопасности и комфорта? Или с какой суммы стартовать в поиске? Предложений море, глаза разбегаются.
Inogda 04 марта 2021
Есть АДАК с ежегодными краш тестами. И оценками. Ищите свежий и смотрите лучшее в бюджете :)
Оценка хорошо - тоже неплохо
автор Золото золотое 04 марта 2021
Ответ дляInogda
Есть АДАК с ежегодными краш тестами. И оценками. Ищите свежий и смотрите лучшее в бюджете :)
Оценка хорошо - тоже неплохо
Спасибо