Прячусь от Всех• 05 марта 2021
Дочь влюбилась в соседа по квартире
Решили снять дочке комнату, чтобы не мучилась в общаге. Нашли приличный район, приехали, сняли. Сосед - мужчина, вроде, 32 лет. Чего уж скрывать, симпатичный. Дочке 18. Оставили её и уехали. Позже дочь признаётся что влюбилась в него, а он отшил. Сказал, что не нравится она ему. Она съезжать категорически не хочет, пытается ему понравится но все бестолку. Вот что делать с ней??
Сумчатая кошка• 05 марта 2021
надоел уже ваш тупой тролизм,каждый день темы
то от имени матери то от имени дочери ваяете
Сиренькая• 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
наверное на ставку пытается набрать...
Но тематика уже задолбала(
Попижёновна• 05 марта 2021
Та ладно,что это за мамаша,что отправила к соседу молодому мужику жить дочь? Бабульки или женщины не нашлось? Не верю
Прячусь от Всех
• 05 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А растопырка не помогла?
Какая растопырка?
Бутылка с банками• 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И не только
Это какой-то долбанутый тролль с продолжением
Сладко-соленая• 05 марта 2021
Троллизм чистый
Адеватная мать не отправит жить молодую девушку к мужику 32 лет.