05 марта 2021

Кто не спит

Чего не спите?
автор Кружите меня,кружите 05 марта 2021
У меня безсонница ( так с вечера и не смогла уснуть
ДелиВерка 05 марта 2021
а я проснулась почему-то и спать больше не хочу
Берегу и стерегу 05 марта 2021
Я не сплю. На Алли Экспресс сижу, развлекаюсь.
автор Кружите меня,кружите 05 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я не сплю. На Алли Экспресс сижу, развлекаюсь.
О там как бездна)
Жена сына 05 марта 2021
Ну что, покружить Вас?
Берегу и стерегу 05 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
О там как бездна)
Да, там до утра вполне достаточно работы. Самое сложное было, когда шляпу на лето выбирала. Уже пришла, самая удачная моя покупка.
Берегу и стерегу 05 марта 2021
Ответ дляЖена сына
Ну что, покружить Вас?
А сможете?
Хитрушка-чекушка 05 марта 2021
Я ем. Годами странная привычка, просыпаюсь в 3 -4 часа и жру.
И.О. человека 05 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, там до утра вполне достаточно работы. Самое сложное было, когда шляпу на лето выбирала. Уже пришла, самая удачная моя покупка.
поделитесь ссылкой
Ватный Пупс 05 марта 2021
Я не сплю - беременная, маленький срок, очень переживаю, чтобы не сорвалась беременность. Вторую ночь подряд просыпаюсь в 3 ночи
Агнэшка 05 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я не сплю - беременная, маленький срок, очень переживаю, чтобы не сорвалась беременность. Вторую ночь подряд просыпаюсь в 3 ночи
Думайте только о хорошем, все будет хопошо. Гоните плохие мысли прочь.
Ватный Пупс 05 марта 2021
Ответ дляАгнэшка
Думайте только о хорошем, все будет хопошо. Гоните плохие мысли прочь.
Спасибо!!
Берегу и стерегу 05 марта 2021
Ответ дляИ.О. человека
поделитесь ссылкой
Отличная шляпа. Но у меня волосы длинные, они там как раз помещаются. Иначе была бы велика.
https://aliexpress.ru/item/32994797345.html?spm=a2...
И.О. человека 05 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Отличная шляпа. Но у меня волосы длинные, они там как раз помещаются. Иначе была бы велика.
https://aliexpress.ru/item/32994797345.html?spm=a2...
Спасибо
мадам Везувий 05 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я ем. Годами странная привычка, просыпаюсь в 3 -4 часа и жру.
И как это на веме отображается?
Хитрушка-чекушка 05 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
И как это на веме отображается?
52 кг я вешу всегда, рост 164
ДинамоКит 05 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Отличная шляпа. Но у меня волосы длинные, они там как раз помещаются. Иначе была бы велика.
https://aliexpress.ru/item/32994797345.html?spm=a2...
А как происходит покупка на али
ПесиКот 05 марта 2021
Да
автор Кружите меня,кружите 05 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Я не сплю - беременная, маленький срок, очень переживаю, чтобы не сорвалась беременность. Вторую ночь подряд просыпаюсь в 3 ночи
Ну что вы, вам нужно медитацией заняться, послушайте мантры
Берегу и стерегу 05 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
А как происходит покупка на али
Полная предоплата, а там как повезет. Сидишь, месяц ждешь, когда придет посылка. Но её можно проследить в приложении. Разнообразие товаров радует, поэтому и люблю там покупать.
ДинамоКит 05 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Полная предоплата, а там как повезет. Сидишь, месяц ждешь, когда придет посылка. Но её можно проследить в приложении. Разнообразие товаров радует, поэтому и люблю там покупать.
Спасибо,а все приходит
Электричка 05 марта 2021
Не сплю потому что гадаю на картах Таро)
Берегу и стерегу 06 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо,а все приходит
Пока что застряли там кроссовки. Но у них был Новый год, завал получился с отправкой, просят подождать.
ДинамоКит 06 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Пока что застряли там кроссовки. Но у них был Новый год, завал получился с отправкой, просят подождать.
А как с качеством