05 марта 2021

Бывшая девушка отчитала

Всем доброе утро. Работаю в одном кафе официантом, пока подыскиваю куда пойти дальше.
Но вчера пришла бывшая со своей подружкой и отчитала меня что там столик был грязный, хоть я и протер его потом. К чему это? Но за собой оставили много мусора они, зато такая типа за чистоту вся
Бабульция 05 марта 2021
Опустить парня при подружке, Лёша
Балаболка 05 марта 2021
Протер потом? Ударение на первую о?
Мотылек 05 марта 2021
Работу надо работать, а не на бывших смотреть)
автор Бабулька 05 марта 2021
Ответ дляМотылек
Работу надо работать, а не на бывших смотреть)
А я не потерплю такое отношение к себе и в следующий раз просто уйду оттуда
Мотылек 05 марта 2021
Ответ дляБабулька
А я не потерплю такое отношение к себе и в следующий раз просто уйду оттуда
Да входите. Кого вы этим напугаете? Разве что ваш кошелёк).
Мотылек 05 марта 2021
*Уходите
автор Бабулька 05 марта 2021
Ответ дляМотылек
Да входите. Кого вы этим напугаете? Разве что ваш кошелёк).
Поставлю их так на место
Мотылек 05 марта 2021
Ответ дляБабулька
Поставлю их так на место
Они вас даже не заметят).
Твердая валюта 05 марта 2021
А если б Вас отчитал посторонний человек? Тоже б ушли? Отнеситесь к ней как к просто постороннему человеку. Все. На всех нервов не хватит
автор Бабулька 05 марта 2021
Ответ дляМотылек
Они вас даже не заметят).
Заметят, пускай ждут
Белая котичка 05 марта 2021
Специально сделала, это ее не красит.
сказочное_Бали 05 марта 2021
а если бы другой кто-то сделал замечание? Это ваша работа, стол не вытерт вовремя. не устраивает - уходи, иди в директоры, если кто возьмет
Девушка просто нашла повод чтобы высказаться, ей наверное тоже в свое время что-то было неприятно.
автор Бабулька 05 марта 2021
Ответ длясказочное_Бали
а если бы другой кто-то сделал замечание? Это ваша работа, стол не вытерт вовремя. не устраивает - уходи, иди в директоры, если кто возьмет
Девушка просто нашла повод чтобы высказаться, ей наверное тоже в свое время что-то было неприятно.
Знаете, я когда жил с ней то всегда убрал после нее
ДваДваВосемь 05 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Протер потом? Ударение на первую о?
Надо было мочой протереть, и пЕред её приходом ))