Ухахайкина• 05 марта 2021
Что подарить девочке на 2 года?
На завтра пригласили на день рожденья крестницы, ей 2 годика. Спрашивали родителей что подарить, ответили деньги. Ну ок, подарим конверт. Но ребенку в руки все равно что-то надо дать. Что можно купить? Какая игрушка будет интересна? Как думаете сколько положить в конверт? Мы редко общаемся семьями. Кум подчинённый мужа. Муж крестный девочки
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2021
У меня почти всем девочкам знакомым 0-6 лет нравятся лошадки- единорожки. Не знаю в чем прикол, но так есть.
И посудка, тоже любая.
А вот куклы - тут большой вопрос. Кому-то ещё не зашли, кто-то любит больших пупсов, кто-то играет небольшими (а-ля Барби).
П.с. Мама сына и дочки , оба дошкольники.
И посудка, тоже любая.
Ухахайкина
• 05 марта 2021
А как меняются интересы ребенка от места празднования ДР? Если это принципиально, то в кафе.
Ухахайкина
• 05 марта 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
И посудка, тоже любая.
Благодарю. Единорожки мягкие или пластмассовые? Мне кажется для двухлетки мягкий лучше. Если зайдет, то и спать с ней можно. Сыну так мишку подарили, он вроде равнодушен был к мягким игрушкам, а вот тот мишка до сих пор в кровати, ему уже 9 лет
{СоJIнТсЕ}• 05 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Больше пластик. Они есть светящиеся, с музыкой, с крыльями
Мягкие игрушки моих детей заинтересовали примерно после 4х лет, спят с ними.
Новопоштинская• 05 марта 2021
Посмотрите набор плей до, там тоже есть с единорожкой, у меня сыну 3, после двух плейдо не успевала прятать, постоянно требовал играть.
Можно набор посудки как выше написали
Люлька, коляску для куколки
Что то из развивающего
В 2 годика на мой взгляд сложнее подобрать, чем в 3, т.к. более адекватные что ли.
Можно набор посудки как выше написали
Люлька, коляску для куколки
Что то из развивающего
Пластилин детский. В ашане есть хороший могу сфотать. Плюс всякие пупсы или беби Борн. Так же есть наборы классные типа девочка и собачка, девочка и лошадь. У нас таких два один с собакой, другой с джипом и прицепом, в котором можно возить игрушки, в комплекте лошадь была.
Также есть серия лего с такого возраста. Лего дупло.