Прасковична• 05 марта 2021
У кого такие стулья в кухни?
Практичны и удобны? У кого такие?
Леннон_Жив!• 05 марта 2021
на работе на кухне такие же. удобные, у них еще спинка чуть пружинит, что позволяет усесться покомфортней. подушки не используем.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
По-моему подушка ездить будет
так вона ж прив*язується, куди їй їздити?
Леннон_Жив!• 05 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
кроме того там как бы вмятина на сидении, некуда будет подушке ездить)
Леннон_Жив!• 05 марта 2021
в общем, автор, берите. у нас комплект точь в точь, только в черном цвете, юзает пофигистичный коллектив, не привыкший беречь чужое имущество, но все стулья целы и стол тоже.
ПоэтеСССа• 05 марта 2021
Красивые, удобные. Единственный минус - холодные, если зима и холодно в доме) потому кладем под..опники красивые)
В шоколаде• 05 марта 2021
у меня точно такие. Правда подушку не клали, они не холодные и досаточно приятные на ощупь
Прасковична
• 05 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
а где такие можно купить?
Это фото с инсты, такие в юске видела, да, и в любом мебельном полно. И в ткани, и в козжаме, и пластик