Прасковична• 05 марта 2021

У кого такие стулья в кухни?

Практичны и удобны? У кого такие?
Скорая помощь• 05 марта 2021
По-моему подушка ездить будет

Леннон_Жив!• 05 марта 2021
на работе на кухне такие же. удобные, у них еще спинка чуть пружинит, что позволяет усесться покомфортней. подушки не используем.
ЧакрыНеРаскрылись• 05 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
По-моему подушка ездить будет
так вона ж прив*язується, куди їй їздити?
Липка-прилипка• 05 марта 2021
у меня такие
без подушки и тканевые
классные мне нравятся
удобные
ЗлойанОним• 05 марта 2021
На кухнЕ
Леннон_Жив!• 05 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
кроме того там как бы вмятина на сидении, некуда будет подушке ездить)
Леннон_Жив!• 05 марта 2021
в общем, автор, берите. у нас комплект точь в точь, только в черном цвете, юзает пофигистичный коллектив, не привыкший беречь чужое имущество, но все стулья целы и стол тоже.
Майданщица• 05 марта 2021
у меня такие, но сразу с магкой седушкой. очень удобные
ПоэтеСССа• 05 марта 2021
Красивые, удобные. Единственный минус - холодные, если зима и холодно в доме) потому кладем под..опники красивые)

Пушап Ми• 05 марта 2021
а где такие можно купить?
В шоколаде• 05 марта 2021
у меня точно такие. Правда подушку не клали, они не холодные и досаточно приятные на ощупь
автор Прасковична • 05 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
На кухнЕ
Только увидела)
Т9
автор Прасковична • 05 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
а где такие можно купить?
Это фото с инсты, такие в юске видела, да, и в любом мебельном полно. И в ткани, и в козжаме, и пластик