3@йk@• 05 марта 2021

Какие духи купить девочке подростку 700-750грн за 100 мл?

Дарила два раза мосхино Фанни. Смотрю что-то подобное, но цена высокая. Тут много разбирающихся в этом, часто вижу темы. Подскажите, пожалуйста.
Работать надо• 05 марта 2021
Ответ для3@йk@
Если соблюдать гигиену, душ, дезик, и одежду не одевать больше одного раза, то все нормально

Хотя, вспомнила, на собрании учительница намекала как-то всем чтобы следили за детьми
Arden green tea

Работать надо• 05 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Автор, если Вы уменьшите желаемый объем до 25-50 мл, то выбор будет огромный на эту сумму, вот к примеру варианты от Marc Jacobs Daisy.
Это где такие цены на Марка Джейкобса?
Колхозница• 05 марта 2021
Ответ дляmiotornado
Bombshell Victoria´s Secret.
Только хотела написать
Колхозница• 05 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
И умрёт все живое вокруг
Что за бред. У Вики есть нежнейшие ароматы
Добротная• 05 марта 2021
Мне нравятся арабские духи от Swiss Arabian
Колхозница• 05 марта 2021
Ответ дляmiotornado
Свежий фруктовый аромат для молодых девушек. Отчего умрет все живое вокруг?
+100500.
Петя-петушок• 05 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Это где такие цены на Марка Джейкобса?
Вся в кредитах• 05 марта 2021
Мне Ваши москино фанни очень нравятся. Вам хороших советов уже надавали. Единственно-моей дочери будет 15 - я б не решилась сама купить ей парфюм, возраст такой сложный, сходите вместе нюхать -выбирать, а то на полку поставит и все.... Например, моя декларирует, что любит очень свежие ароматы- и забрала у папы Creed Himalaya и creed silver mountain - на мой взгляд выраженные мужские ароматы, особенно первый и говорит, что кто считает, что они не подходят молодой девушке -идет в пень...А на самом деле они и не подходят молоденькой блондинке -слишком сложные с выраженой горечьюей нужен легкий цветочный или фруктовый аромат, но я ’из прошлого века’
Маша хороша• 05 марта 2021
Ответ для3@йk@
И у нас так же )

У всех, в принципе, и это не только духи
Да не только духи, одежда тоже. У меня свои вкусы у неё свои. Я уже даже боюсь что то предложить. Она выбирает, а я уже только могу подсказать, но ей носить. И них своя мода, хоть это и не очень со стороны иногда смотрится.

Шмоточницаца• 05 марта 2021
Зара.мне очень нравятся. Есть 100 мл, есть 30.
Карта мордвы• 06 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Это аромат древесный, более даже цветочный, там нет фруктовых и ягодных нот вообще, он не может быть компотным:)
А мандарин и бергамот - это не фрукты? Я его тоже чувствую кислым компотом из-за цитрусов.