Лунтик-паунтик• 05 марта 2021
Посоветуйте гриль для домашнего использования
не слишком дорогой, желательно до 3500 грн
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Да, тоже берем в Сильпо. Муж просто в восторге. Я ему как-то домашний бургер сделала с булочкой, сыром - теперь требует часто.
а что за котлеты? какая марка? не брала никогда)
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
о вот вы понимаете о чем я)
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Мне кажется, принцип тот же.
Главное - жарить без масла или буквально на капле масла. Так же и антипригарные сковороды. Пожарите на большом количестве - вредно, на капле - будет тоже пожаренная, с корочкой, но по калориям диетично.
ну не скажите, на сковородке жир какой топится он и остается в сковороде
а на гриле он стекает в лоток
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Сильпо в отделе мяса, где колбаски домашние для жарки - сырая котлетка круглая, называется бургер. Сильпо сами ее делают.
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
В отделе где мясо/фарш там они продают эти котлеты бургерные.
мы летом их на мангале жарили, но и на гриле оч вкусно выходит.
там в сильпо есть и бифштексы, как котлетка и снаружи бекона кусочек,вот вы жарите ее, весь жир от бекона ушел и она такая вкуснятина ууу
а главное что бургер, что бифштекс особо не ужариваются в размере (значит не наколотые водой)
главное никогда не берите бургер с луком, он всегда прилипает.даже на решетке когда на мангале жаришь, видимо из-за лука.
я всегда беру классический,он сочный и хорошо форму держит
и колбаски там беру индюшонке,охотничьи
Амели на мели• 05 марта 2021
щипцы автор еще купите если нет, чтоб удобно было перевернуть, снять с гриля
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
а на гриле он стекает в лоток
Если сильно жирное - да. Т.к. я готовлю не сильно жирное, жир тоже стекает между полосок и там остается.
Поэтому я очень довольна.
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Поэтому я очень довольна.
как для первого гриля и сковорода супер, согласна
а там в дальнейшем желаю и электро попробовать 💐
Лунтик-паунтик
• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
нет щипцов, гриля то не было
спасибо
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, обязательно. Именно на Советчице о нем узнала.
кураГАЛЯ• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
и колбаски там беру индюшонке,охотничьи
Мы тоже берем и котлетки в беконе, колбаски фирменные куриные и свиные для мужа, бургер.
У меня всегда зимой в морозилке, очень выручают.
С луком я даже не видела у нас в Днепре. Буду знать, что не нужно брать.
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ длякураГАЛЯ
у нас этих бургеров 4 вида, вот все норм кроме этих с луком
мы раз взяли разных и все отлично пожарились с луком нет
вот тогда я и поняла что их брать не стоит, из 4х шт ни один целым не остался.
Петя-петушок• 05 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
а про скидку 600 грн не врут интересно? а то розетка бывает накручивает типа скидку. По отзывам хороший. Тоже давно хочу этот приемлемый по цене.
У розетки толтко самовывозом, грешат они. По скидкам много товара с браком.
Петя-петушок• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
и колбаски там беру индюшонке,охотничьи
В какую цену эти бургеры ?
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
В какую цену эти бургеры ?
кг в районе 200 грн но там говядина
2 бургер выходят 50-55 грн обычно
те что бургеры с беконом снаружи, они поменьше чуть они по 110-120 грн кг тоже вкусные (там микс говядина+свинина)
эти 3 шт и грн 30-35
2 бургер выходят 50-55 грн обычно
эти 3 шт и грн 30-35
Петя-петушок• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
кг в районе 200 грн но там говядина
2 бургер выходят 50-55 грн обычно
эти 3 шт и грн 30-35
2 бургер выходят 50-55 грн обычно
эти 3 шт и грн 30-35
Спасибо, попробую.
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо, попробую.
После своих, в маке такое ощущение что мясная котлета тонкая как лист)
А домашний с такой котлетой попробуй ещё доешь, он сочный и Мега сытный👍👍. А на природе вообще улет если жарить
Петя-петушок• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
А булочки какие покупаете?
Гореотума• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Ой я всю жизнь на пп и муж спортом занимается ,и тоже жирное не ест. Так вот банальное филе и то выход очень вкусное,, прожаренные эти волны от пластин с легкой корочкой и мягкое внутри . Перчик болгарский объедение, кабачки, баклажаны.
А скумбрия какая вкусная, я раньше ее не переваривала. А как то взяла и какая она вкусная, с неё столько жира правда вытекает 🤯.
Да даже лосось, дорадо и те жирок пускают но при этом остаются сочные, нежные.
Короче гриль это супер
А не дымит во время приготовления? Не воняет потом в квартире?
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
А булочки какие покупаете?
там в сильпо беру их выпечка, тоже хорошо корочка жарится и они форму держат и вкусные
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляГореотума
Запах есть от скумбрии, колбасок или мяса.
Овощи,дорадо,лосось не пахнут особо
Я ставлю бургер на поверхность под вытяжку и она все вытягивает.
Дыма нет вообще
Овощи,дорадо,лосось не пахнут особо
Дыма нет вообще
Петя-петушок• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Спасибо.
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо.
попробуйте,вкусно
особенно если есть дети то вместе все приготовить интересно )
я эти бургеры жарила на обычной сковороде - не то, жир плавает и нет корочки, а в духовке то там все так забрызгалось что еле отмыла.
а так на гриль бросила, нарыла сверху и отлично
Петя-петушок• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
попробуйте,вкусно
Вот я и хочу . Будем вместе с дочерью делать.
Гореотума• 05 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Овощи,дорадо,лосось не пахнут особо
Дыма нет вообще
Овощи,дорадо,лосось не пахнут особо
Дыма нет вообще
Спасибо большое. У меня кухня и зал объединены, и вопрос запахов очень остро стоит) и гриль хочется
Амели на мели• 05 марта 2021
Ответ дляГореотума
ну тут надо учитывать тогда что готовить или уже отталкиваться от мощности вытяжки и ее работы
Лунтик-паунтик
• 06 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Автор, специально для Вас.
Фокстрот.
спасибо) вчера заказали такую из Польши за 2700 грн, живем во Львове, можем сами забрать