Файна цьоця• 04 марта 2021
Два аккаунта на андроиде, как отвязать второй без потери данных, хелп!
Синхронизировала с новым, начала удалять контакты на старом, и .... все удаляется в новом.помогите как правильно сделать!
Из Кукуева я• 04 марта 2021
Экспортируйте контакты, потом импортируйте назад. А вообще как они у вас на аккаунте хранятся? У меня в памяти телефона
Файна цьоця
• 04 марта 2021
Наверное не совсем правильно написала . Один аккаунт на двух телефонах! Нужно ужалить все на старом, но чтоб не удалилось в новом! Спасибо
Файна цьоця
• 04 марта 2021
Как мне сделать старый телефон чистым (пустым ) для продажи , но чтоб все сохранилось на новом? Если удалю аккаунт на старом , то он и на новом удалится?
Железобетон• 04 марта 2021
Ответ дляФайна цьоця
не надо удалять ничего в аккаунте. Надо его просто отключить на старом телефоне
Мамаша в бигудях• 05 марта 2021
Аккаунт не на телефоне. Он в интернете. Просто отключите его на старом. Сделайте сброс до заводских настроек. А вообще,можно на Ютуб найти.