фрау Гитта• 05 марта 2021
Какие сроки изготовления кухни в киеве?
Мне сказали 30 рабочих дней. Получается, кухню получу в конце апреля. Это нормально считается?
Последний вагон• 05 марта 2021
нормально. вони самі себе перестраховують, тому можуть і раніше зробити
Дежурный по кухне• 05 марта 2021
ну это просто идеально, обычно затягивается все... на пару месяцев
Ждушечка• 05 марта 2021
в подавляющем большинстве мебельщики называют сроки не менее 3-х недель. но на практике, ни разу никто в них не вложился)) столько было у меня этих мастеров, ни кто ни разу не сделал меньше чем за месяц. разве что ради качества стоит ждать, но как правило у них еще дольше будет, потому как заказов много и все заказы в порядке очереди выполняют
Последний вагон• 05 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я расстроилась, честно говоря
а ви думали, вам за тиждень зроблять?
фрау Гитта
• 05 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
а ви думали, вам за тиждень зроблять?
Думала за месяц. А получается за полтора, и плюс они две недели берут на форс-мажор. То есть, за два
НичеНипанимаю• 05 марта 2021
нам на производство двухъярусной кровати тоже месяц говорили. но сделали через 2 недели.
ПАЦАНКА О• 05 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я расстроилась, честно говоря
Это стандартный срок. Скажите спасибо, если не затчнкт на 2 мес.. Если фасады крашеные то изготовляют их недели 3, там очередь на выкраску, мало кто имеет свое оборудование и цех для этих целей