05 марта 2021

Парень подарил абонемент в зал, можно его вернуть?

Парень подарил без повода абонемент в зал, в который ходит сам, чтобы ходили вместе. Вечно говорит, что я слишком худая, давай заниматься вместе. Я желания заниматься и ходить в зал не имею. Устаю на работе, прихожу убитая и спорт это не то, что мне доставляет удовольствие. Ещё и зал в другом конце города.
Думаю вернуть его назад, чтобы он же и ходил. А вы бы как поступили?
Невидимка 05 марта 2021
обидится парень( хотел завести с вами общий интерес, а вы не оценили. может в том зале есть бассейн или йога\пилатес. там не нужно сильно пахать, больше на релакс. и это полезно для организма.
Коробка с карандашандрами 05 марта 2021
я бы попробовала ходить, и подобрала занятия под себя
Меня не звали 05 марта 2021
Странно, что подарил не согласовав удобно ли вам будет ездить в другой конец города. Обычно спортзал выбирают недалеко от дома или работы.
Пушап Ми 05 марта 2021
Если бы хотела обидеть - вернула.
Если нет - попробовала бы ходить. Дальше два варианта развития событий. Вы или втягиваетесь и получаете удовольствие. Либо просите больше без согласования вам такое не дарить.
кошкомышь 05 марта 2021
Попробуйте
Вдруг понравится
Он же вам не пачку сигарет подарил
Марфушечка душечка 05 марта 2021
Может быть он хочет, чтобы вы к нему переехали?
Куда ж без меня 05 марта 2021
По моему мнению большинство дарителей дарят подарки не в целях порадовать одариваемого, а чтобы себе поставить галочеу ’я молодец, такой классный подарок подарил!’. Классный доя кого? Одариваемого кто-то спрашивал нужен ли вообще ему такой подарок? Ещё и благодарностей навнрное ждут.
Автор, если возможно, то я бы вернула абонемент. Подарки нужны только такие, которые порадуют одариваемого. И больше никакие!
Попипиповна 05 марта 2021
На другой конец города... если спортлайф, то можно в разных клубах заниматься, может есть поближе к дому?
Крем для арбуза 05 марта 2021
Если бы не хотела ходить, то так бы прямо и сказала, чего себя насиловать и что-придумывать,такие подарки надо заранее обговаривать.
ГЛЮкоза 05 марта 2021
В зависимости от того что написано в договоре. А вообще зал не возвращает деньги.
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляНевидимка
обидится парень( хотел завести с вами общий интерес, а вы не оценили. может в том зале есть бассейн или йога\пилатес. там не нужно сильно пахать, больше на релакс. и это полезно для организма.
Есть йога, но он купил безлимит на зал, а не на групповые занятия. Бассейна и другого там нет.
ГЛЮкоза 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Есть йога, но он купил безлимит на зал, а не на групповые занятия. Бассейна и другого там нет.
Какой зал и город?
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Если бы хотела обидеть - вернула.
Если нет - попробовала бы ходить. Дальше два варианта развития событий. Вы или втягиваетесь и получаете удовольствие. Либо просите больше без согласования вам такое не дарить.
Я ходила в зал. Мне это не нравится. С подругами была, на групповых была. И я уже знаю, что кайфовать не буду. Ещё и ехать в другой конец города.
Дайте подуться 05 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
По моему мнению большинство дарителей дарят подарки не в целях порадовать одариваемого, а чтобы себе поставить галочеу ’я молодец, такой классный подарок подарил!’. Классный доя кого? Одариваемого кто-то спрашивал нужен ли вообще ему такой подарок? Ещё и благодарностей навнрное ждут.
Автор, если возможно, то я бы вернула абонемент. Подарки нужны только такие, которые порадуют одариваемого. И больше никакие!
ой, прям, про моего отца.
Никогда не спросит, чтов ам нужно. Хотя и не задаривает - на др и 8-е марта.
Вот мне, моей сестре и нашей двоюродной подарил по большому двухспальному одеялу. Хороший подарок? ХорошиЙ!
Качественное, легкое, мягкое!
Но у меня и у сестры родной нет трудностей с одеялами, они есть у всех членов семьи. Двоюродная, там, вообще, все под себя выбирает, хорошо живет, муж обесппечивает более чем.
Вот зачем эти одеяла?!
Сестра только обновила кухню, ей нужна посуда, хчоет просто белые квадратные тарелки. Мне вообще бытового куча всего нужно (на новой квартире после развода), но ТОЧНО НЕ одеяло.
ротцвеники 05 марта 2021
Мне тоже муж такой подарок сделал.на 14 февраля)
Начала ходить,понравилось)
Может стоит попробовать?А то парень обидится,если вернуть(( или если точно решили,что не пойдёте,то может скажите,что по состоянию здоровья не можете ходить?
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Какой зал и город?
Винница. Fitness time.
ХдеЯсь? 05 марта 2021
Я бы задумалась, зачем мне этот парень?
Мало того, что уже недоволен Вашей фигурой, так ещё и зал выбрал, чтобы ему комфортно, а не Вам.
Абонимент бы вернула ему и ещё бы губы надула обиженно.
Божья коровка 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Я ходила в зал. Мне это не нравится. С подругами была, на групповых была. И я уже знаю, что кайфовать не буду. Ещё и ехать в другой конец города.
Так и скажите ему
Вообще странно дарить такие подарки не спросив человека
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Попробуйте
Вдруг понравится
Он же вам не пачку сигарет подарил
Так я пробовала. Не мое это. И он знает, что я не люблю залы.
Для меня шок, что человек не посчитался с моим мнением.
Пушап Ми 05 марта 2021
Ответ дляДайте подуться
ой, прям, про моего отца.
Никогда не спросит, чтов ам нужно. Хотя и не задаривает - на др и 8-е марта.
Вот мне, моей сестре и нашей двоюродной подарил по большому двухспальному одеялу. Хороший подарок? ХорошиЙ!
Качественное, легкое, мягкое!
Но у меня и у сестры родной нет трудностей с одеялами, они есть у всех членов семьи. Двоюродная, там, вообще, все под себя выбирает, хорошо живет, муж обесппечивает более чем.
Вот зачем эти одеяла?!
Сестра только обновила кухню, ей нужна посуда, хчоет просто белые квадратные тарелки. Мне вообще бытового куча всего нужно (на новой квартире после развода), но ТОЧНО НЕ одеяло.
У меня свекровь такая: всегда лучше знает, что кому надо )) Тоже как-то подарила одеяло под которым никто не смог спать от слова совсем: ооочень тяжелое и безумно теплое (для какой-то неотапливаемой тайги не меньше). А у меня муж, которому постоянно жарко, даже зимой. В итоге перекочевало оно к ней обратно...
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я бы задумалась, зачем мне этот парень?
Мало того, что уже недоволен Вашей фигурой, так ещё и зал выбрал, чтобы ему комфортно, а не Вам.
Абонимент бы вернула ему и ещё бы губы надула обиженно.
Хочу сделать аналогично. Просто он предлагал раньше идти с ним. Я сказала, что не хочу. Желания и времени нет. А здесь пришёл герой.
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
В зависимости от того что написано в договоре. А вообще зал не возвращает деньги.
Я не за деньги. А переписать на него или не знаю как там делается.
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Странно, что подарил не согласовав удобно ли вам будет ездить в другой конец города. Обычно спортзал выбирают недалеко от дома или работы.
Это спортзал просто возле его дома, куда он ходит))
Для драки 05 марта 2021
Мне тоже якобы хотел подарить, но чтобы я похудела. Я, конечно, за активный образ жизни, но замечания по поводу моей внешности меня достали. Если учесть, что он не из крупных мужчин, а я 172 и средней комплекции. То извините. А эти разговоры по поводу поправиться... Не нравится, не ешь. Еще чего. У Вас еще хуже. Я хоть хочу похудеть и подтянуть мышцы. Я даже сама дома стараюсь заниматься.
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
На другой конец города... если спортлайф, то можно в разных клубах заниматься, может есть поближе к дому?
Нельзя. Не спортлайф. Этот клуб далеко от дома и территориально это не изменить.
ХдеЯсь? 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Хочу сделать аналогично. Просто он предлагал раньше идти с ним. Я сказала, что не хочу. Желания и времени нет. А здесь пришёл герой.
Автор, простите, но срать ему на Вас и Ваши желания и усталость.
Ему нравится? Пусть занимается.
Вы свое мнение озвучили? Озвучили.
Если не готов слышать и принимать Вашу точку зрения...ну не знаю даже...
Для драки 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Это спортзал просто возле его дома, куда он ходит))
Эгосит какой-то. Даже не подумал, что Вам будет неудобно. Такой себе подарок не в тему.
Попипиповна 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Нельзя. Не спортлайф. Этот клуб далеко от дома и территориально это не изменить.
Тогда это бесполезный подарок. Я бы вернула ему.
Для драки 05 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, простите, но срать ему на Вас и Ваши желания и усталость.
Ему нравится? Пусть занимается.
Вы свое мнение озвучили? Озвучили.
Если не готов слышать и принимать Вашу точку зрения...ну не знаю даже...
А толку с таких отношений. А потом что он захочет? Это такой прессинг. В жизни итак проблем хватает. Пусть ищет поплотнее мадам. Или может он хочет накаченную жо, насмотревшись интернета. Пусть сразу с жопой ищет.
автор Петриківна 05 марта 2021
Ответ дляДля драки
Мне тоже якобы хотел подарить, но чтобы я похудела. Я, конечно, за активный образ жизни, но замечания по поводу моей внешности меня достали. Если учесть, что он не из крупных мужчин, а я 172 и средней комплекции. То извините. А эти разговоры по поводу поправиться... Не нравится, не ешь. Еще чего. У Вас еще хуже. Я хоть хочу похудеть и подтянуть мышцы. Я даже сама дома стараюсь заниматься.
Да прикол в том, что мне комфортно в своём теле. Я не считаю, что у меня вау фигура мечты. Но и набирать вес не хочу. Почему мужчины не начинают изменения с себя? Был бы рядом Аполон, то ок. А так))