Петриківна• 05 марта 2021
Парень подарил абонемент в зал, можно его вернуть?
Парень подарил без повода абонемент в зал, в который ходит сам, чтобы ходили вместе. Вечно говорит, что я слишком худая, давай заниматься вместе. Я желания заниматься и ходить в зал не имею. Устаю на работе, прихожу убитая и спорт это не то, что мне доставляет удовольствие. Ещё и зал в другом конце города.
Думаю вернуть его назад, чтобы он же и ходил. А вы бы как поступили?
Петриківна
• 05 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Автор, простите, но срать ему на Вас и Ваши желания и усталость.
Ему нравится? Пусть занимается.
Вы свое мнение озвучили? Озвучили.
Если не готов слышать и принимать Вашу точку зрения...ну не знаю даже...
Ему нравится? Пусть занимается.
Вы свое мнение озвучили? Озвучили.
Аналогично думаю.
Петриківна
• 05 марта 2021
Ответ дляДля драки
А толку с таких отношений. А потом что он захочет? Это такой прессинг. В жизни итак проблем хватает. Пусть ищет поплотнее мадам. Или может он хочет накаченную жо, насмотревшись интернета. Пусть сразу с жопой ищет.
100%. Бачили очі, що брали.
Ещё момент, что я всегда делаю губы. Начинали отношения и губы у меня уже были. Но сейчас он начинает вот, зачем губы/зачем макияжи натуральность это же так хорошо. Ты и без косметики красивая.
Но я всегда была с ней, потому что мне так комфортно. И губы делала так как хочу. Правда напоминает прессинг.
Для драки• 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Да прикол в том, что мне комфортно в своём теле. Я не считаю, что у меня вау фигура мечты. Но и набирать вес не хочу. Почему мужчины не начинают изменения с себя? Был бы рядом Аполон, то ок. А так))
Мне тоже ничего не мешает. А измениться я хочу только для себя и только по своему желанию. И да, мой критикан если уж быть честной, был всего 173, ноги и руки короче моих. Я на каблуках выше его. Я просто больше его. То есть, это с моей стороны компромисс. Мне нравились всегда 180-185, это мой размер. Но идеальных нет. Но и компромиссов таких я больше не хочу.
ХдеЯсь?• 05 марта 2021
Ответ дляДля драки
Так я об этом же и написала.
ХдеЯсь?• 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
100%. Бачили очі, що брали.
Так и жопу качать в зале - это НЕ про естественность, если прям разобраться,так емуи скажите, когда будете абонимент возвращать
осень_осень_харашо• 05 марта 2021
Ответ длякошкомышь
Попробуйте
Вдруг понравится
Он же вам не пачку сигарет подарил
Вдруг понравится
Он же вам не пачку сигарет подарил
Лично мне, лучше бы пачку сигарет)) хоть какая-то польща от подарка!
я терпеть не могу спорт
хоть и не худая, но мне проще периодически на водном голодании сидеть, чем сраку с дивана поднять
я терпеть не могу спорт
Петриківна
• 05 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Да за жопу он не говорит и не говорил. А за то, что ты будешь есть все, заниматься спортом. Полезно.
Я в питании себя контролирую. Не сижу на пп, но стараюсь, чтобы мой вес был в комфортных рамках.
Петриківна
• 05 марта 2021
Ответ дляДля драки
Всем девочкам нравятся 180-185. Идеальный рост. Я вот 173, то много ухажеров было моего роста и худеньких.. Парень мой тоже не высокий, но Слава Богу, что не дрыщ.
ХдеЯсь?• 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Полезно здоровую активность поддерживать, а не в зале железо тягать или на групповых скакать.
Суть в том, что Вам этот не нужно и не принесет удовольствия. Это главное.
Тут как тут• 05 марта 2021
Ответ дляПетриківна
так он ходит в зал, при чём здесь ’не начинают изменения с себя’?
Петриківна
• 05 марта 2021
Ответ дляТут как тут
у меня тоже работа, я хожу по выходным
Ходите). Но не все же обязаны проводить свои выходные в зале.