Царь-Матушка• 05 марта 2021

Не хочу сына

Я пока что не беременна, но когда-то буду, и я поняла, что не хочу сына. Вот причины:
1) может спиться, снаркоманиться. Как ни крути, девочек в этом проценте куда меньше
2) сын может влюбиться. Женится и о матери забудет. Либо вообще из-за какой-то бабы жизнь загубит
3) может вырости тютей. Будут пинать, обижать
4) могут вызвать на войну, в армию
5) в старости от дочки будет забота .
6) могут быть увлечения мотоциклами, машиной. Опасно для жизни
Как считаете, мои доводы логичны? Вы согласны?
Пугачиха• 05 марта 2021
Тролль
БлинчикБезСметанки• 05 марта 2021
Бред сумашедшего
автор Царь-Матушка • 05 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Тролль
Сама вы тролль
ёжовые рукавицы• 05 марта 2021
Пугачиха• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама вы тролль
Значит не умная.
Стрекозей• 05 марта 2021
А дочка может вырасти шлюхой и дурой или выйти за алкаша или уголовика....
Брюлик в стразах• 05 марта 2021
Девочки бывают похлеще))
Дуняша• 05 марта 2021
Лучше вообще не рожайте
ёжовые рукавицы• 05 марта 2021
Автор, вам дети не нужны.
автор Царь-Матушка • 05 марта 2021
Ответ дляёжовые рукавицы
Автор, вам дети не нужны.
Нужны, и я хочу
Но не сына
Пугачиха• 05 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Или самой стать уголовницей, быть изнасилованной, и все перечисленное автором подстерегает любого человека
Брюлик в стразах• 05 марта 2021
И да лучше не рожайте. Бедные дети будут
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2021
Фігня. І ті й ті цікаві. І тих і тих треба виховувати.
Якщо ви не готові до роботи, то не варто взагалі вагітніти.
ёжовые рукавицы• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
а если будет мальчик то откажетесь от него ?
Интернет Бродилкин• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
Чтобы наверняка - усыновите.
Все то, что описано про мальчиков - плоды воспитания. У девочки может быть точно так же.
Перемелица• 05 марта 2021
А теперь перечислите что с девочкой может быть
Пс: женщиной быт сложнее. Мальчикам легко.
Горизонтальный самовар• 05 марта 2021
С таким подходом детей вообще лучше не иметь. Дочери так же забывают о матерях, как и сыновья. Так же могут стать наркоманками и т.д. А про ’ могут быть увлечения мотоциклами, машиной. Опасно для жизни’ это вообще бред бредовый! А если кирпич? А если на голову?
Маша хороша• 05 марта 2021
ви якась притрушенна, на всю голівоньку,дуже надіюсь що ви тролль, просто тролль
Ло Шарик• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
а девочки тоже бухают и наркоманят, их могут изнасиловать, может нагулять ребенка, бросить учебу и уехать замуж загрницу
Мой_ужин• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
Автор, у Вас будет сын. Поэтому уже начинайте его любить, и менять свои негативные установки
маминаБубочка• 05 марта 2021
Тоже не хотела мальчика, вот не нравятся они мне, честно, ни малые, ни подростки. И дело не в спиться скуриться, это может спокойно и девочка сделать.
Мы живые люди, есть у каждого свои предпочтения. Просто мальчики не нравятся.
Родилась дочка, как и хотела. Идеальная )
автор Царь-Матушка • 05 марта 2021
Ответ дляёжовые рукавицы
Нет конечно
Просто придется приложить усилия для воспитания
автор Царь-Матушка • 05 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Сама вы такая
бибизяна• 05 марта 2021
Не хотите
автор Царь-Матушка • 05 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
А вы гадалка?
ИзЮмрудная• 05 марта 2021
Какой бред. Я когда была молодая хотела только девочку( но совсем по другим причинам) родился сын, я даже расстроилась. А сейчас каждый день благодарю Бога что у меня именно сын. А вот у кумы дочь, 19 лет... то напилась и не помнит как проснулась в кустах, то домой приносят и на пороге оставляют, перетягала вся улица.
автор Царь-Матушка • 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Хоть один адекватный человек
Лгин• 05 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Тролль
Ещё и тупенький шо ппц))
ИзЮмрудная• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет конечно
А девочку воспитывать не нужно? Она наркоманкой стать не может? Она еще знатной шалавой стать может.
Интернет Бродилкин• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет конечно
Позвоню своему родному дяде, у которого дочь СПИД имеет и свекрови, у которой дочь алкашка и скажу, что они балбесы )