Царь-Матушка• 05 марта 2021

Не хочу сына

Я пока что не беременна, но когда-то буду, и я поняла, что не хочу сына. Вот причины:
1) может спиться, снаркоманиться. Как ни крути, девочек в этом проценте куда меньше
2) сын может влюбиться. Женится и о матери забудет. Либо вообще из-за какой-то бабы жизнь загубит
3) может вырости тютей. Будут пинать, обижать
4) могут вызвать на войну, в армию
5) в старости от дочки будет забота .
6) могут быть увлечения мотоциклами, машиной. Опасно для жизни
Как считаете, мои доводы логичны? Вы согласны?
Атятя_тётя• 05 марта 2021
честно говоря у меня такие же мысли были
но здесь таког не принято озвучивать,типо ребеночек божество и нужно радоватся любому полу,и свои мысли забросить куда подальше и не сметь даже думать о том что хочешь дочь
но я считаю вы правы

13чудоСВЕТА• 05 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Конечно, логичны. Удалите себе матку и мозг.
Извините, не сдержалась😅
А мозг зачем? Он и так нерабочий)
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А лучше когда девочка в 16 дает на лево и направо? Еще и в подоле принесёт вам мальчика
О ! А если у сына автора потом будет дочка))) этож будет какая любимая бабушкой девченочка-говорят внуков любят больше детей)
Мурзилка• 05 марта 2021
Вы как моя свекровь.
И да, сейчас у неё два замечательных сына)
Форточка с диоптриями• 05 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да.
Очень глупо не пользоваться возможностями антиретровирусной терапии. Кстати, ВИЧ может быть у каждого, так что не стигматизируйте так людей.
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2021
Если в целом и по теории вероятности - то да, в какой-то мере есть рацио. Аднака от сына тоже пользу можно отыметь в старости - все, что связано с тяжёлой мужской работой и всем тем, с чем женщина-дочь не справится
Чучело-Мяучело• 05 марта 2021
тупость это ваша. нет слов. все то же применимо и к девочкам, они более эмоциональны и могут такого натворить шо мама не горюй! забота от дочки в старости? хм, очень спорный вопрос. как ребенка воспитаете, так и будет он к вам относиться, неважно сын это или дочь.

Шумелка Мышь• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама вы тролль
А я не хотела дочку. Потому что даже супер хороший муж может бросить ее с детьми и уйти в новую жизнь. А она потом будет грести на себе все.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
А дочка может вырасти шлюхой и дурой или выйти за алкаша или уголовика....
Точно.
ничевока• 05 марта 2021
Какой бред
Викасикрет• 05 марта 2021
Ой, автор, тут уже как повезет. Бывают и девочки-оторвы редкие, и хорошие вдумчивые добрые толковые мальчишки. Тут уж как повезет.
Хорошая дочь тоже может влюбиться до умопомрачения в редкого морального урода и ничего не поделаешь, и сама может страдать , и дети ее, и мать рядом с ней, не дай бог...
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
С такими мозгами вообще размножаться не стоит. Лучше заработать денег себе на сиделку, ведь именно она вам нужна, а не дети.
Угадайс• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама вы тролль
а вы ....... неумная женщина.
я по юности и дурости очень не хотела дочку. вот девочка - это капец ужас: ей рожать, гинекологов постоянно проходить, может вырасти пробл...ью, а даже если и нет знаете какие бывают жестокие компании, могут так обзывать и унижать. а замуж нормально выдать - это как выиграть лотерею. хотя в лотерее и то больше шансов на победу. а потом выйдет и будет обхаживать и обслуживать какого-то яйценоса. но хуже всего роды и роддомы. вот это самый ужас ужасный. вот такие рассуждения были по-малолетству.

сейчас у меня дочь. никакие прошлые страхи меня не беспокоят. и я понимаю, что мальчика я бы растить не смогла, не потянула так сказать даже в материальном плане.
да и воспитывать ’по-мужски’ и мужчину я не умею.
Играю у края• 05 марта 2021
Ответ дляУгадайс
а вы ....... неумная женщина.

по-мужски должен воспитать папа, если таковой имеется в наличии.
Уравнобешенная• 05 марта 2021
А девочка может вам внучат нагулять в 15 лет:)
Автор, у вас в голове такие тараканы, что лучше детей пока не заводить
Душка-свекровь)))• 05 марта 2021
Вам 16?
Большой секретик• 05 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
ви якась притрушенна, на всю голівоньку,дуже надіюсь що ви тролль, просто тролль
Пополощите рот и руки вымойте
Играю у края• 05 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
но я считаю вы правы
а за свекровь вообще порвут на куски а-ля она тебе мужа родила и вырастила, идите на съем, она не обязана и не должна помогать с внуками, а вы ей обязаны дохрена и еще сверху, и помогать, и горшки выносить - свекровь неприкасаемое божество, а ты как обосранная под сливами стоишь.
Интернет Бродилкин• 05 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Каких людей? Я не про всех людей пишу, а про конкретного человека. Ее папа (мой дядя) - моряк дальнего плавания. С деньгами проблем нет. Какую только она терапию не проходила. Но это не лечится и в ее случае в ремиссию не загоняется.

Угадайс• 05 марта 2021
Ответ дляИграю у края
папа слился.
да и у многих знакомых тоже слились. хотя девочки те и красивые, и фигурка, и достаток такой, что хватает и на себя и на сына. а мужья вот по-началу такие Мужчины прям, а потом просто яйценосами то ли становятся, то ли всегда были, но скрывали под маской.
да и как бы то ни было. даже если папа больше занимается сыном, чем мама. от поведения в семье мамы также зависит насколько мальчик станет мужчиной.
и за вот тех бывших - тоже их где-то не так воспитывали, что они по жизни как баба с пенисом.
Єдина Країна• 05 марта 2021
Мне было все равно кто родиться. Воспитываю сына 14 лет.
Из плюсов мальчика:
1. Не пиз,,,,т мою косметику, гигиенические штучки и мои вещи;
2. На выше указанном можно с экономить, в принципе
3. Не нужно сильно париться прическами и гардеробом, в целом.
4. Более стабильное эмоциональное состояние, чем у девочек, нет этих качелей: то кошечка ласковая, то стерва злобная;
5. Помогает уже физически нести тяжелое и по дому тоже кое-что;
6. Чуть проще в плане контрацепции в будущем;
7. Чуть проще в воспитании: одна линия - стремись к независимости, учись, работай, будь человеком достойным уважения. С девочками, мне кажется, сложнее в современном мире, им нужно учиться балансировать между независимостью и женственностью;
8. Могу ругнуться матом, если достанет сильно, ну это когда подрос уже. С девочкой нужно держать себя в выражениях.
9. Мне проще, вообще не страдаю, что у меня не девочка.

Все что Вы перечислили, может и с девочками случиться.
Большой секретик• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А что, если мальчик потаскун и в 16 лет уже 20 половых партнерш имел, это лучше?
Я тоже мальчика капец как не хотела, хз почему. Сейчас понимаю, что интуитивно чувствовала, что с мужем жить не будем, а мальчикам ведь нужна ’мужская рука’. Как сказал мой друг, ’Боженьке виднее, кого кому давать в эту жизнь’. Эти слова меня почему-то очень успокоили на тот момент. Родилась девочка))
Злюка-закусюка• 05 марта 2021
Автор, если бы вы бы ли мужчиной, опишите себе каким бы вы были (без фантазии), вот такая как есть, только мужчина. Начните с детства и до сегодняшнего момента и вы увидите, что родись вы мальчиком с вашим менталитетом и навыками, скорее всего, вы были бы успешнее, самонадеянней с большим количеством возможностей,.. и в хороших отношениях с мамой

Мой брат отказался помогать маме не потому что он скотина (а она в этом уверена), а потому что его всё время она тыкала: ты мужчина-ты должен, она его обижала (думая что воспитывает, она же как лучше хотела, а он!..)
Если рожать ребёнка, чтобы он/она на старости лет за вами ухаживал/а, ну))) это не серьезно.
А если его любить, заботиться и ценить его, относиться с уважением с самого детства— он точно не вырастит тюхой, размазней. Прочите до беременности Петрановскую Тайная опора, Карпачева Как дать ребёнку всё без денег и связей. И рожайте не переживая за пол и личные качества ребёнка. Первое, что он о себе узнаёт в первые 5 лет— будете вы, его семья. Любят ли его, рукожоп ли он, возможно идиот и скотина; а возможно он Мамино Солнышкою радость и умница, ой), не получилось— давай сделаем вместе.
Как хорошо, что об этом вы думаете сейчас, а не когда уже есть ребёнок ))
Эскиз бесконечности• 05 марта 2021
Всё что вы описали может и с дочерью случиться, жизнь она такая разная
Капитошечка• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну при такой мамане как вы, то всё возможно
90x60x90• 05 марта 2021
Это не вам решать, кто родится.
Великий сатирик• 05 марта 2021
А девочки не спиваются и наркоманками не становятся и ораву внуков от пятерых мужиков не принесут, какая прелесть
У моей бабушки по папиной линии дочка и сын, угадайте кто выносил горшки, хоронил ее? Правильно, невестка и её внучка, а доця даже не похороны не приехала, любила всех на расстоянии и по телефону только просто прелесть
Ребенка любого пола надо воспитывать, а потом уже как повезет
Оно само купилось• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
Все вами перечисленное может коснуться человека любого пола. И девочка может стать наркоманкой и тоже может спится. Дочь тоже может влюбиться и забыть про вас. Не факт, что от дочки может быть забота.
Булку Дай• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
девочки бывают намного хуже)
Вам таки рожать не надо.
Морожена_курка• 05 марта 2021
Да, логичны! Рожайте дочь, я вам разрешаю!