Царь-Матушка• 05 марта 2021
Не хочу сына
Я пока что не беременна, но когда-то буду, и я поняла, что не хочу сына. Вот причины:
1) может спиться, снаркоманиться. Как ни крути, девочек в этом проценте куда меньше
2) сын может влюбиться. Женится и о матери забудет. Либо вообще из-за какой-то бабы жизнь загубит
3) может вырости тютей. Будут пинать, обижать
4) могут вызвать на войну, в армию
5) в старости от дочки будет забота .
6) могут быть увлечения мотоциклами, машиной. Опасно для жизни
Как считаете, мои доводы логичны? Вы согласны?
4) могут вызвать на войну, в армию
5) в старости от дочки будет забота .
Атятя_тётя• 05 марта 2021
честно говоря у меня такие же мысли были
но здесь таког не принято озвучивать,типо ребеночек божество и нужно радоватся любому полу,и свои мысли забросить куда подальше и не сметь даже думать о том что хочешь дочь
но я считаю вы правы
13чудоСВЕТА• 05 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Конечно, логичны. Удалите себе матку и мозг.
Извините, не сдержалась😅
А мозг зачем? Он и так нерабочий)
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А лучше когда девочка в 16 дает на лево и направо? Еще и в подоле принесёт вам мальчика
О ! А если у сына автора потом будет дочка))) этож будет какая любимая бабушкой девченочка-говорят внуков любят больше детей)
Форточка с диоптриями• 05 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да.
Очень глупо не пользоваться возможностями антиретровирусной терапии. Кстати, ВИЧ может быть у каждого, так что не стигматизируйте так людей.
Кактус из кожезаменителя• 05 марта 2021
Если в целом и по теории вероятности - то да, в какой-то мере есть рацио. Аднака от сына тоже пользу можно отыметь в старости - все, что связано с тяжёлой мужской работой и всем тем, с чем женщина-дочь не справится
Чучело-Мяучело• 05 марта 2021
тупость это ваша. нет слов. все то же применимо и к девочкам, они более эмоциональны и могут такого натворить шо мама не горюй! забота от дочки в старости? хм, очень спорный вопрос. как ребенка воспитаете, так и будет он к вам относиться, неважно сын это или дочь.
Шумелка Мышь• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама вы тролль
А я не хотела дочку. Потому что даже супер хороший муж может бросить ее с детьми и уйти в новую жизнь. А она потом будет грести на себе все.
Разачаровусь_очень_быстро• 05 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
А дочка может вырасти шлюхой и дурой или выйти за алкаша или уголовика....
Точно.
Викасикрет• 05 марта 2021
Ой, автор, тут уже как повезет. Бывают и девочки-оторвы редкие, и хорошие вдумчивые добрые толковые мальчишки. Тут уж как повезет.
Хорошая дочь тоже может влюбиться до умопомрачения в редкого морального урода и ничего не поделаешь, и сама может страдать , и дети ее, и мать рядом с ней, не дай бог...
Штора с кисточкой• 05 марта 2021
С такими мозгами вообще размножаться не стоит. Лучше заработать денег себе на сиделку, ведь именно она вам нужна, а не дети.
Угадайс• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама вы тролль
а вы ....... неумная женщина.
я по юности и дурости очень не хотела дочку. вот девочка - это капец ужас: ей рожать, гинекологов постоянно проходить, может вырасти пробл...ью, а даже если и нет знаете какие бывают жестокие компании, могут так обзывать и унижать. а замуж нормально выдать - это как выиграть лотерею. хотя в лотерее и то больше шансов на победу. а потом выйдет и будет обхаживать и обслуживать какого-то яйценоса. но хуже всего роды и роддомы. вот это самый ужас ужасный. вот такие рассуждения были по-малолетству.
сейчас у меня дочь. никакие прошлые страхи меня не беспокоят. и я понимаю, что мальчика я бы растить не смогла, не потянула так сказать даже в материальном плане.
да и воспитывать ’по-мужски’ и мужчину я не умею.
Играю у края• 05 марта 2021
Ответ дляУгадайс
а вы ....... неумная женщина.
по-мужски должен воспитать папа, если таковой имеется в наличии.
Уравнобешенная• 05 марта 2021
А девочка может вам внучат нагулять в 15 лет:)
Автор, у вас в голове такие тараканы, что лучше детей пока не заводить
Большой секретик• 05 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
ви якась притрушенна, на всю голівоньку,дуже надіюсь що ви тролль, просто тролль
Пополощите рот и руки вымойте
Играю у края• 05 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
но я считаю вы правы
а за свекровь вообще порвут на куски а-ля она тебе мужа родила и вырастила, идите на съем, она не обязана и не должна помогать с внуками, а вы ей обязаны дохрена и еще сверху, и помогать, и горшки выносить - свекровь неприкасаемое божество, а ты как обосранная под сливами стоишь.
Интернет Бродилкин• 05 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Каких людей? Я не про всех людей пишу, а про конкретного человека. Ее папа (мой дядя) - моряк дальнего плавания. С деньгами проблем нет. Какую только она терапию не проходила. Но это не лечится и в ее случае в ремиссию не загоняется.
Угадайс• 05 марта 2021
Ответ дляИграю у края
папа слился.
да и у многих знакомых тоже слились. хотя девочки те и красивые, и фигурка, и достаток такой, что хватает и на себя и на сына. а мужья вот по-началу такие Мужчины прям, а потом просто яйценосами то ли становятся, то ли всегда были, но скрывали под маской.
да и как бы то ни было. даже если папа больше занимается сыном, чем мама. от поведения в семье мамы также зависит насколько мальчик станет мужчиной.
и за вот тех бывших - тоже их где-то не так воспитывали, что они по жизни как баба с пенисом.
Єдина Країна• 05 марта 2021
Мне было все равно кто родиться. Воспитываю сына 14 лет.
Из плюсов мальчика:
1. Не пиз,,,,т мою косметику, гигиенические штучки и мои вещи;
2. На выше указанном можно с экономить, в принципе
3. Не нужно сильно париться прическами и гардеробом, в целом.
4. Более стабильное эмоциональное состояние, чем у девочек, нет этих качелей: то кошечка ласковая, то стерва злобная;
5. Помогает уже физически нести тяжелое и по дому тоже кое-что;
6. Чуть проще в плане контрацепции в будущем;
7. Чуть проще в воспитании: одна линия - стремись к независимости, учись, работай, будь человеком достойным уважения. С девочками, мне кажется, сложнее в современном мире, им нужно учиться балансировать между независимостью и женственностью;
8. Могу ругнуться матом, если достанет сильно, ну это когда подрос уже. С девочкой нужно держать себя в выражениях.
9. Мне проще, вообще не страдаю, что у меня не девочка.
Все что Вы перечислили, может и с девочками случиться.
Из плюсов мальчика:
Большой секретик• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А что, если мальчик потаскун и в 16 лет уже 20 половых партнерш имел, это лучше?
Я тоже мальчика капец как не хотела, хз почему. Сейчас понимаю, что интуитивно чувствовала, что с мужем жить не будем, а мальчикам ведь нужна ’мужская рука’. Как сказал мой друг, ’Боженьке виднее, кого кому давать в эту жизнь’. Эти слова меня почему-то очень успокоили на тот момент. Родилась девочка))
Злюка-закусюка• 05 марта 2021
Автор, если бы вы бы ли мужчиной, опишите себе каким бы вы были (без фантазии), вот такая как есть, только мужчина. Начните с детства и до сегодняшнего момента и вы увидите, что родись вы мальчиком с вашим менталитетом и навыками, скорее всего, вы были бы успешнее, самонадеянней с большим количеством возможностей,.. и в хороших отношениях с мамой
Мой брат отказался помогать маме не потому что он скотина (а она в этом уверена), а потому что его всё время она тыкала: ты мужчина-ты должен, она его обижала (думая что воспитывает, она же как лучше хотела, а он!..)
Если рожать ребёнка, чтобы он/она на старости лет за вами ухаживал/а, ну))) это не серьезно.
А если его любить, заботиться и ценить его, относиться с уважением с самого детства— он точно не вырастит тюхой, размазней. Прочите до беременности Петрановскую Тайная опора, Карпачева Как дать ребёнку всё без денег и связей. И рожайте не переживая за пол и личные качества ребёнка. Первое, что он о себе узнаёт в первые 5 лет— будете вы, его семья. Любят ли его, рукожоп ли он, возможно идиот и скотина; а возможно он Мамино Солнышкою радость и умница, ой), не получилось— давай сделаем вместе.
Как хорошо, что об этом вы думаете сейчас, а не когда уже есть ребёнок ))
Эскиз бесконечности• 05 марта 2021
Всё что вы описали может и с дочерью случиться, жизнь она такая разная
Капитошечка• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну при такой мамане как вы, то всё возможно
Великий сатирик• 05 марта 2021
А девочки не спиваются и наркоманками не становятся и ораву внуков от пятерых мужиков не принесут, какая прелесть
У моей бабушки по папиной линии дочка и сын, угадайте кто выносил горшки, хоронил ее? Правильно, невестка и её внучка, а доця даже не похороны не приехала, любила всех на расстоянии и по телефону только
просто прелесть
Ребенка любого пола надо воспитывать, а потом уже как повезет
просто прелесть Ребенка любого пола надо воспитывать, а потом уже как повезет
Оно само купилось• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
Все вами перечисленное может коснуться человека любого пола. И девочка может стать наркоманкой и тоже может спится. Дочь тоже может влюбиться и забыть про вас. Не факт, что от дочки может быть забота.
Булку Дай• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
девочки бывают намного хуже)
Вам таки рожать не надо.