Царь-Матушка• 05 марта 2021

Не хочу сына

Я пока что не беременна, но когда-то буду, и я поняла, что не хочу сына. Вот причины:
1) может спиться, снаркоманиться. Как ни крути, девочек в этом проценте куда меньше
2) сын может влюбиться. Женится и о матери забудет. Либо вообще из-за какой-то бабы жизнь загубит
3) может вырости тютей. Будут пинать, обижать
4) могут вызвать на войну, в армию
5) в старости от дочки будет забота .
6) могут быть увлечения мотоциклами, машиной. Опасно для жизни
Как считаете, мои доводы логичны? Вы согласны?
автор Царь-Матушка • 05 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А девочку воспитывать не нужно? Она наркоманкой стать не может? Она еще знатной шалавой стать может.
А что, если мальчик потаскун и в 16 лет уже 20 половых партнерш имел, это лучше?
Маша хороша• 05 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
при всьому,що жінці менше часу треба щоб стати алкоголічкою та наркоманкою. та й дійсно шмонькою такою може стати.
Кисельная барышня• 05 марта 2021
З усіх дітей моєї бабусі про неї дбав на старості лише мій тато, тому пункт 5 можете викреслювати зразу. Дівчина може стати шалавою, може залетіти, може бути жертвою насилля, вийти заміж за абюзера, бути битою і зрадженою, депресій у жінок більше, алкоголь і наркотики не виключення. За Вашою логікою, то краще й не народжувати нікого, якщо аж так наперед програмуєте своїй дитині всі нещастя світу.
Перемелица• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет конечно
Просто придется приложить усилия для воспитания
А девочка сама вырастет без усилий?
ИзЮмрудная• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А лучше когда девочка в 16 дает на лево и направо? Еще и в подоле принесёт вам мальчика
Королева спама• 05 марта 2021
Вы ни к кому не созрели, ни к сыну, ни к дочери, и слишком занудны. Походите ещё стройной, подкопите здравого смысла.
Кисельная барышня• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Тоже не хотела мальчика, вот не нравятся они мне, честно, ни малые, ни подростки. И дело не в спиться скуриться, это может спокойно и девочка сделать.
Мы живые люди, есть у каждого свои предпочтения. Просто мальчики не нравятся.
Родилась дочка, как и хотела. Идеальная )
Якби народився хлопчик - любили б не менше) моя мама терпіти не могла хлопчиків ( не знаю з чим це пов´язано) у неї 2 доньки, але внука любить до безтями, навіть більше ніж внучку.
Кисельная барышня• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
Синів куди будете дівати?
Добро с Кулаками• 05 марта 2021
Вы сначала забеременейте.
ротцвеники• 05 марта 2021
Конечно, логичны. Удалите себе матку и мозг.
Извините, не сдержалась😅
маминаБубочка• 05 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Без поняття ) Навіщо про це думати, якщо народився не хлопчик ))
А так можливо
Цвиринь• 05 марта 2021
оо, я сегодня такую красотку видела, с черным бланшем, на ногах не стоит и это только 8 утра, тоже чья то розочка, надежда и опора
Форточка с диоптриями• 05 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Позвоню своему родному дяде, у которого дочь СПИД имеет и свекрови, у которой дочь алкашка и скажу, что они балбесы )
СПИД?
13чудоСВЕТА• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Сама вы тролль
Знаете вам лучше быть троллем, или как вариант ваш психический возраст на уровне подростка, причем не самого умного
Цвиринь• 05 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Какой бред. Я когда была молодая хотела только девочку( но совсем по другим причинам) родился сын, я даже расстроилась. А сейчас каждый день благодарю Бога что у меня именно сын. А вот у кумы дочь, 19 лет... то напилась и не помнит как проснулась в кустах, то домой приносят и на пороге оставляют, перетягала вся улица.
а кума что на это говорит?
Интернет Бродилкин• 05 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
СПИД?
Да. А что удивительного? Гуляла с кем попало и заработала в 22 года. Уже дважды присмерти была на этом фоне.
Мой_ужин• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы гадалка?
Не гадалка. Но это предвидеть могу
13чудоСВЕТА• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нужны, и я хочу
Но не сына
А кто вам сказал что они у вас вообще будут?
Ну ниче се• 05 марта 2021
Ой как вы ошибаетесь. Всё что вы перечислили, кроме армии, очень даже подходит и девочкам. Пол не важен абсолютно. Это гены, воспитание и как повезёт.
Купипупсичек• 05 марта 2021
что воспитаете то и получите)
Самая СоветЧиваЯ• 05 марта 2021
Согласна, что все зависит от воспитания, от личного примера родителей, чтоб семья была полной, ПАПА ХОРОШИЙ!
А вообще сходите к гадалке, пусть скажет кто у Вас будет)
Мне в юности сказала что будет дев и имя будет на А, так и вышло через очень много лет, дев))) полное имя на А) но кто как в это верит)
Агент Пинкертона• 05 марта 2021
Автор ваши доводы вполне логичны, а еще девочки ласковее и добрее, и когда у дочки рождаются дети вы точно будете уверены что это ваши РОДНЫЕ внуки, а вот сыновьям могут подсунуть нагулянных детей, но есть и минус что дочка может нарожать байстрюков
Эт вернячОк• 05 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
бедный Ваш зять
Форточка с диоптриями• 05 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
То есть сейчас у нее уже конечная стадия и она умирает?
Играю у края• 05 марта 2021
Ответ дляПеремелица
А теперь перечислите что с девочкой может быть
Пс: женщиной быт сложнее. Мальчикам легко.
“мальчикам легко” потому, что они в 90% маменькины сынки, а ты же женщина, ты должна - и далее до бесконечности “быть мудрее, хитрее, терпимее, умнее и тд и тп”, ты же хранительница очага, ты же родила - бл*ядь, бесконечно.

при таком раскладе и мужчина до хрена должен. но многие ли могут?
ИзЮмрудная• 05 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
а кума что на это говорит?
Мучается с ней, учится не хочет, работать то же. Только гульки и пьянки. Кума мечтает что бы хоть замуж выскочила и ушла. Но по ходу она скоро ей в подоле принесет и еще ребенка ей на шею посадит.
Интернет Бродилкин• 05 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да.
13чудоСВЕТА• 05 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Та хоть миллион главное чтобы в резинке)
АгатаХристя• 05 марта 2021
У меня два брата. Один полна бестолочь, одни проблемы от него. Всю жизнь маме слезы и выкачка денег. Второй полная противоположность. Хорошо зарабатываетт помогает ей. Характеры разные. Отец у нас один и тот же был. У мужа сестра старшая. Дура ужасная, народа кучу детей от разных мужчин, гуляет, работает изредка. Все ей пофиг. Так что дети, это лотерея.
автор Царь-Матушка • 05 марта 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Тоже самое и о дочке можно сказать