ПотеряласЯ Я...• 18 декабря 2013
Интернет для iPad
Девочки, подскажите недорогой интернет для айпеда, у меня утеловская карта, в прошлом году 100 грн хватало на пару часов, хочется чтобы в этом году 100 грн хватило на 20 дней отпуска, отдыхать буду в Украине, Львовская обл.
не представлю как прожить 20 дней без интернета, ноут не буду с собой брать, семья против, а младшая айпед по-любому возьмет, ну и я попользуюсь)
Fancy Love• 18 декабря 2013
Ой, как-то много вы платили, у меня тоже утел, я в месяц 34 грн кидаю на счет и отлично, правда пользуюсь не каждый день. Кстати, самый качественный 3G инет.
Да, я блондинка!• 18 декабря 2013
у меня киевстар, при покупке Ipad была акция 365 дней бесплатного интернета, поэтому пока пользуюсь бесплатно. Но интернет точно как черепаха
Аноним_632• 18 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
у меня есть 3G интертелеком, 5 грн/день. 1000 мбт, но Инет, шо черепаха
есть такое, но когда я использовал смартфон как точку доступа для компа, страница загружалась быстрее, чем на смартфоне
Дитяча Мода• 18 декабря 2013
У меня вай фай роутер за 400 грн и пакет интертелеком 100 грн в месяц.красота - интернет всегда со мной -и можно подключать до 5 устройств.
sergeifrost• 18 декабря 2013
Выбирайте на свой вкус
Только это CDMA оператор. У меня такой же (через мобильный роутер). Т.к. я пользуюсь очень редко, то у меня тариф 5 грн. в день только когда пользуешься без абонплаты. Меня устраивает. Пользуюсь через мобильный WiFi роутер. Что такое мобильный роутер описано тут https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-279587