Курс капусты• 05 марта 2021
Мне стыдно за себя
Я была полной д*рой при расставании с бывшим и мне стыдно за это(
Мы вместе жили, доучивались в вузе, он последние пол года начал ходить в кружок при вузе по будущей профессии, и там одна женщина руководитель, очень помогала ему, он мог задержаться "просто поболтать", потом она ему с подработкой помогла. Мне это не очень нравилось, но я молчала. Она же старше( лет на 7) у неё сын есть.. как сказал мч,- она просто такая дружелюбная со всеми. Потом их увидели, как они целовались у неё в машине, доложили мне. Я по глупости, сразу в слезы, дождалась его дома, сказала: " дай телефон, докажи что ничего не было!" Он не дал телефон, улыбался, сказал что мне нужно успокоится и ушел в другую комнату. Поговорил по телефону ( наверное с мамой, возможно она дала совет), после чего вышел, дал мне телефон- а там переписка с ней стёрта ( хотя она 200% была, он ей за день отправлял файл). Я как д*Ра плакала, просила восстановить, чтобы я поверила, он сказал "" не унижайся"". Ночевать ушел к маме. Я в слезах и на валерьянке провела ночь. На следующий день он пришел домой вечером, сказал что нужно поговорить, сказал: " нам нужно расстаться, я от тебя ухожу. Я люблю другую". Спросила, преподавательницу? Он сказал ""нет, не важно, это не твоё дело"". Меня трясло, я обняла его... Фу(
А он весь вечер окрылённый переписывался с ней, пока я рыдала в углу. Некуда было уйти, да и в том состоянии, думала инфаркт случится.
Через несколько дней я съехала. Пересекались иногда в универе, узнала от знакомых, что он сказал, что это я ушла от него к другому.
Подошла однажды, спросила: " почему врешь? Я не Ушла к другому" он сказал что не говорил такого, займись своей жизнью и не трогай меня. Улыбнулся и ушел.
Прошло много месяцев, когда он меня видит- не здоровается.
Мне стыдно за поведение своё, сейчас бы просто ушла без драмы, стыдно, что винила её, а не его. Стыдно, что написала о ней отзыв что она спит со студентами..
Они и сейчас вроде вместе. Но это секрет, он отрицает что у них что то было даже своим близким друзьям.
Меня тревожит моя глупость ( хочу заново это пережить, чтобы всё сделать по другому...
Курс капусты
• 05 марта 2021
За день до трагедии ничего не предвещало беды- он держал меня за руку, в любви признавался, всё как всегда
месяцкие• 05 марта 2021
Что за комплекс жертвы?
Автор, ау
Он изменил. Они сидел одно жо на двух стульях. Он заставил вас нервничать, унижаться, чуть до инфаркта не довел. Он клеветал на вас.
А вам стыдно...
Плюньте и разотрите.
Автор, ау
А вам стыдно...
Плюньте и разотрите.
Гороховая• 05 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Только вино 🍷
Автор, это опыт. Не нужно ни о чем сожалеть. Это надо было прожить. Вы прожили, как смогли. Пусть будет счастлив. И вы, 1000% будете!
Гороховая• 05 марта 2021
Радуйтесь, что он это сделал вовремя.
А не тогда, когда дети, быт, имущество.
Не жена• 05 марта 2021
Автор, успокойтесь, что было, то прошло, не вините себя, у вас вся жизнь ещё впереди, это ваш опыт, сделайте выводы и живите дальше... ничего страшного вы не сделали! За что стыдно?да, вы были в агонии, это эмоции, но у вас первый раз такая была ситуация, вот так вы себя повели и что??
Курс капусты
• 05 марта 2021
Ответ дляГороховая
Спасибо! Вроде уже... Встретила человека- но мои бабочки внутри умерли, нравится мне, но довериться не могу)
Закусенец• 05 марта 2021
Ви зробили би по-іншому, а він би зробив так само. Розслабтеся.
Знаєте, у мене була досить подібна історія, словом я хотіла продовження стосунків, а хлопець - ні. І хоч я робила дурниці. Він досить дружелюбно мене відшивав, а коли і я і він влаштували своє життя, досить мило зі мною по-дружньому ще спілкувався. Зараз лише в соцмережах коментуємо пости один одному. Я про те, що коли хлопець благородний, то на дурниці закоханої дівчини він дивиться дуже поблажливо.
А ви просто відпустіть свій досвід, простіть себе. Все одно ви б не були разом.
Гороховая• 05 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Со временем все наладится. Доверять нужно. Без этого, отношения - говно, сорри.
ПолБатона• 05 марта 2021
Автор, Вы такая не одна.. поверьте. Все влюблённые безоружны и совершают глупости. И это вовсе не значит что Вы ненормальная, просто ситуация застала врасплох. Любите себя! Он не первый и не последний мужчина на земле.
Гороховая• 05 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Да, это так. Особенно, по молодости это часто бывает) Потом смешно вспоминать.
75В• 05 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
А вы любите себя и позволяйте мужчине делать для вас все.
Знаете,сколько женщин вещи себя глупо с мужчинами ...
Айболитная• 05 марта 2021
Автор, у меня тоже есть подобный опыт, о котором мне стыдно вспоминать. Мне не изменили. Меня просто бросили извините как собаку, до этого за день клялись в любви и все было идеально. А потом мч передумал. Я тоже была в таком состоянии как Вы. Я пыталась поговорить итд.
Вот мне сейчас даже противно вспоминать.
Сейчас бы я вообще повела себя по другому.
А тогда ....
Но это был мой опыт. Это и Ваш опыт. Наверное у многих девушек он был.
Успокойтесь. Все будет хорошо!
Не повторяйте больше таких ошибок)
Ваше от Вас не уйдет.
А мч Ваш- мудак. Здесь и говорить нечего.
А тогда ....
Успокойтесь. Все будет хорошо!
Не повторяйте больше таких ошибок)
Ваше от Вас не уйдет.
Курс капусты
• 05 марта 2021
Ответ дляАйболитная
А тогда ....
Успокойтесь. Все будет хорошо!
Не повторяйте больше таких ошибок)
Ваше от Вас не уйдет.
А тогда ....
Успокойтесь. Все будет хорошо!
Не повторяйте больше таких ошибок)
Ваше от Вас не уйдет.
Спасибо
НеГолосую• 05 марта 2021
Что было то было. Не исправить, простить себя за глупости, значит так надо было. У всех есть такие моменты ((
Почему поверили’дружелюбам’, никогда не верьте левым наговорам, не сканлальте если сами не уверены, проверили бы тихо его телефон и точно бы знали как дела обстоят.
Это опыт, примите и живите дальше.
Лика-прилипка• 05 марта 2021
Автор, мне вас очень жаль. Но постарайтесь оставить в прошлом. А он козёл, конечно.
Курс капусты
• 05 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Это опыт, примите и живите дальше.
Сейчас бы так и сделала, но тогда эмоции мною овладели... Я даже не спала 2 суток, столько адреналина)
Айболитная• 05 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Что за комплекс жертвы?
Автор, ау
А вам стыдно...
Плюньте и разотрите.
Автор, ау
А вам стыдно...
Плюньте и разотрите.
Ей стыдно за свою реакцию. Не за него. Я ее понимаю. Мне тоже стыдно за себя было уже потом. Когда я остыла и пришла в себя.
фрау Гитта• 05 марта 2021
Автор❤️❤️❤️ Какая вы искренняя и честная была в своих порывах. Это совсем не дурость и не глупость. Просто он чужой. Здесь нет вашей вины , он латентный объюзер и манипулятор. Не бил, посто обижал и сделал вас виноватой.
Как хорошо, что так быстро для вас всё закончилось.
А стыдиться своих чувств нечего, вы ему не сделали ничего плохого; это он вам плохо сделал, обставив всё самым хитрым образом.
Айболитная• 05 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Знакомо) сколько Вам лет?
Первая леди колхоза• 05 марта 2021
Мудаку не стыдно, врет ходит улыбается(( а вам чего стыдно?! У вас нормальная реакция, на расставание с человеком которого любили
Пошёл в опу он
АгатаХристя• 05 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
На филологическом учитесь?
Стиль хромает, бред на троечку, даже для курсовой не пойдет
Вероятненько• 05 марта 2021
Автор, смотрите на все, что произошло, с другой стороны.
Вы точно знаете, что он не прав. Что у него возникли отношения ещё при вас.
Так вот. Вы сделали все что могли. Показали ему свои чувства. Дали ему понять, что он для вас дорог, как и ваши с ним отношения.
В результате, он повёл себя так, как есть.
И теперь, а это главное, вы знаете, что от вас уже ничего не зависит. Вы сделали все что могли и это не ваш человек. Он врёт, предаёт, очерняя вас думает, что выглядит лучше итд.
Скажите ему спасибо, за то что он остался позади и ваши глаза открыты. За то, что не украл у вас ещё пару лет жизни.
Сейчас вам больно, но ответы на все вопросы у вас есть. А это лучше, чем думать - что не так?
И вообще, весна. Оглянитесь по сторонам и начните радоваться жизни. Одна ’какашка’ от вас отлипла. Значит появилось место для чего-то другого.
Кривая спроса• 05 марта 2021
Автор, Вы не одна такая...
Но я вот пока не встретила никого. Я одна .Только 3 месяца прошло или уже три. ... я не понимаю...
И мне плохо
Счастье_же_вот_оно• 05 марта 2021
Нечего стыдиться. Это ваши чувства и эмоции и они имеют право на существование
Просто живите дальше.
KROX@• 05 марта 2021
Ответ длямесяцкие
Что за комплекс жертвы?
Автор, ау
А вам стыдно...
Плюньте и разотрите.
Автор, ау
А вам стыдно...
Плюньте и разотрите.
Унижаться - это был выбор автора. Она это понимает и теперь ей неприятно это вспоминать, и стыдно.
Айболитная• 05 марта 2021
Ответ дляKROX@
А там на эмоциях ты просто не понимаешь что ты делаешь.