Неновая почта• 05 марта 2021

Масленица. Какие начинки?

Может кто присоветует что то вкусное. Договорились встретиться с друзьями, они несут блины, с меня- начинки. Придумала так: грибы, вишни, творог, икра, мед, с чем еще?
Весёлая морковка• 05 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Ок, не буду, а курд как делаете?
https://m.povar.ru/recipes/kliukvennyi_kurd-85096....
Только вместо муки крахмал

автор Неновая почта • 05 марта 2021
Ответ дляСмячиком
вот сохранила прошлогоднюю темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2567523
Спасибо, почитаю
автор Неновая почта • 05 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Только вместо муки крахмал
Спасибо
Посудомойка• 05 марта 2021
я готовлю только с двумя начинками, банально с икрой , и делаю с лососем ( мелко кубиком лосось, филадельфия+немного сметаны, лук, укроп, лимонный сок и горчица)
автор Неновая почта • 05 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Спасибо, что поделились
elenka021• 05 марта 2021
Нутелла и банан! Это же супер классика. Ещё очень вкусно нутелла и свежая клубника
автор Неновая почта • 05 марта 2021
Ответ дляelenka021
Ок, попробуем
elenka021• 05 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Ок, попробуем

Ещё у меня любят сливочный сыр, нутелла и орехи
автор Неновая почта • 05 марта 2021
Ответ дляelenka021

А какой сливочный сыр?

elenka021• 05 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
А какой сливочный сыр?
Филадельфия
автор Неновая почта • 05 марта 2021
Ответ дляelenka021
Филадельфия
Waoo• 07 марта 2021
Я собираюсь поочередно все єти использовать - https://foodandmood.com.ua/rid/recipe/825573-nesla.... Вообще на Масленицу почти каждый день у меня блины, так что денек за деньком - все и перепробуем. Сладкие в этом году не хочу, как-то приелись.
автор Неновая почта • 07 марта 2021
Ответ дляWaoo
Спасибо, посмотрю