Сиренькая• 05 марта 2021
Хочу за него замуж!
Как ему можно написать и заинтересовать?
Не буду• 05 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У Николаенко на ладан дышал , когда замуж выходила, бодрячком держится, судя по виду, то у Николаенко дедушка этому
Кстати, лет 10 не слышала за нее, где она сейчас? Муж еще жив? Есть ли дети?
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2021
Ответ дляНе буду
Есть дети, муж бодрячком
Белая котичка• 05 марта 2021
Ответ дляНе буду
Двое, занимается детьми
Забагаловка• 05 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
А я за него
Вот то,сто у него на голове, точно такое же и в паху. Буэээээ
Попипиповна• 05 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Прохоров, миллиардер.
Нафига вы ему..?
там Наоми не подошла... а тут какая то...вы!
Поумничка• 05 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ему романы приписывали и с Моникой Белуччи, и с Наоми Кэмпбелл, хотя может и сплетни.
С Моникой!!! Так она уже полуистлевшая,молью побитая,не верю. Ему это зачем???
Птица Говоруша• 05 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Если бы он был охранник в АТБ он вас тоже так интеросовал?
Думаю нет, и это абсолютно нормально. Успешность для мужчины один из главных критериев привлекательности, а неудачники интересны разве что таким же неудачницам
Поумничка• 05 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
А что у него на голове?
Поумничка• 05 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Седая мочалка.
Мне он понравился,вижу впервые ,кто такой не знаю[smile]ukraine[/smile
Белая котичка• 05 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка

ну вот, у вас уже эротические фантазии о нем! Он француз, представьте это его сексуальное - Rhoo или Merde
Белая котичка• 05 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Люк
Гуру троллинга• 05 марта 2021
Ой, вспомнила как в новостях показывали что полячка поверила будто переписывается с Уиллом Смитом и перевела он хочет к ней переехать. Выслала мошеннику 45 тыс злотых. Поэтому, автор, дерзайте. Ищите своего любимого на Инстаграм и верю что вам повезет.
Кредитная• 05 марта 2021
Ответ дляСиренькая
Я молодая и красивая девушка.
да, автор, это беда.
девушки у него по идее есть любые.
заинтересовать только этим предложением - может и можно, но ...
скорее отталкивайтесь от интересов.
девушки у него по идее есть любые.
скорее отталкивайтесь от интересов.