оксюморон• 05 марта 2021
Женщина хозяйка или красавица
Как вы считаете что важнее для мужа, женщина с ужином из 3 блюд, чистой квартирой, везде с детками и т.д., или ухоженная, смотрящая за собой? Да я из крайности в крайность.
Результат:
вже голосів:
79 (59.85%)
Красотка
53 (40.15%)
Хозяйка
Запасная спина• 05 марта 2021
Женщина хозяйка не ценится.
А за красотку держатся. Но есть исключения.
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2021
Так это от мужа зависит. Для моего кнопка это интеллектуальная близость, для кого-то домашний уют, для кого-то модельная внешность итд.
Да Щас же• 05 марта 2021
Тут дело не в хозяйка или красавица
тут дело в то что мужчина сам для себя решает что ему важнее красота или ум, хозяйка или сек бомба в сексе.
Реанимация• 05 марта 2021
А чем мужик заслужил такое счастье?
<женщина с ужином из 3 блюд, чистой квартирой, везде с детками и т.д>
Покажите этого экземпляра
<женщина с ужином из 3 блюд, чистой квартирой, везде с детками и т.д> Покажите этого экземпляра
Кидстаффовна• 05 марта 2021
Как раз вчера смотрела фильм в тему ’Степфорские жены’. Автор, в комплексе.
Реанимация• 05 марта 2021
Ответ дляviter33
Дружина - ’хозяйка’
Коханка - ’красотка’
А вы каким боком хоть к одной из них?)))
Чефирный кот• 05 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Женщина хозяйка не ценится.
я не скажу за всех мужчин
но считаю, что вы глубоко ошибаетесь
особенно для ’ценовой категории’ 35+
но считаю, что вы глубоко ошибаетесь
особенно для ’ценовой категории’ 35+
Анонимус Я• 05 марта 2021
Красавица - хозяйка. И мир в семье, когда всем всё хорошо, и жене, и мужу, и детям. К сожалению, так не бывает.
Начальник Анонимов• 05 марта 2021
Мой муж, наверное, впал бы в ступор от этого опроса
ему ни то, ни другое особо не важно.
Ванна Тазиковна• 05 марта 2021
Так же как и 300 лет назад - муж красотки потянется через время к хозяюшке и наоброт. И так бы и менялись местами))
оксюморон
• 05 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
ему ни то, ни другое особо не важно.
Как? Ему не важно на сколько вкусный обед для него или на сколько хорошо выглядит его жена?
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Вы, наверное, очень молоды?)
оксюморон
• 05 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы, наверное, очень молоды?)
Как сказать. Ещё не сморщилась но уже и не первой свежести
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Тогда странно, что Вы думаете, что еда или внешность могут быть определяющими в отношениях. Понятно, что где-то и такое есть, но явно в меньшинстве.
Еда продаётся на любой вкус сейчас, создавать семью, чтобы есть вкусно, совсем не нужно. Тоже самое и с внешностью, соответствующей текущим маркетинговым стандартам, семью построить на этом сложно.
Запасная спина• 05 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
я не скажу за всех мужчин
но считаю, что вы глубоко ошибаетесь
особенно для ’ценовой категории’ 35+
но считаю, что вы глубоко ошибаетесь
особенно для ’ценовой категории’ 35+
Ой, мало историй про седину в бороду?
Компас Ижевска• 05 марта 2021
Я и не особо хозяйственная хозяйка, вернее домашние дела у нас с мужем 50/50 и не суперкрасавица, по крайней мере никаких тюнингов, почти не пользуюсь косметикой, 99% времени ходу в джинсах и толстовках с галькой на голове, счастливо замужем уже 10 лет, оба работаем в IT сфере, живем за рубежом
Начальник Анонимов• 05 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Ему важнее, чтобы у детей была хорошая мама. Это автоматически делает меня очень привлекательной и удобной в быту
Молчунья• 05 марта 2021
Для туповатых важна хозяйка, для закомплексованных - красотка.
Адекватные мужчины такими категориями не мыслят и женщин не оценивают
оксюморон
• 05 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошая мама это святое и не обсуждается, но многие мужчины это не замечают
ЛижТолько• 05 марта 2021
Мой такую бросил. И пельмени с магазина у него будоражит память о бж. Красавица ,в шкафах бардак, на обед и ужин пельмени. В квартире срач.
ПочтальЁнша• 05 марта 2021
Незнаю мужиков которые женятся на уродинах ради вкусного борща!!!!
Для каждого мужчины своя жена красивая, ведь ОН ее выбрал! Ну а быт, еда там и чистота как само собой разумеющееся
ЛижТолько• 05 марта 2021
Но там причина была в другом. Еда и срач не стали причиной ухода естественно)