Бутылка с банками• 05 марта 2021

Подкрасилась неудачно

Караул девочки !( пошла в салон на покраску к новой девочке , волосы твои блонд , хотела просто цвет холоднее . Итог - стала коричневая , она сказала , что цвет смоется, за пару раз , честно капец . Мама говорит я постарела на 5 лет, сделала себе подарок к 8 марту. Сижу сейчас со сметаной на голове (
Бензопирен• 05 марта 2021
Прочитала со спермой на голове

ЖующаЯКонфету• 05 марта 2021
Я краску смывала хоз мылом, потом уксусом ополоснуть иначе пакля будет
ЛедиДи• 05 марта 2021
Галой доя мытья посуды помойте голову
Бензопирен• 05 марта 2021
Купите завтра проф.шампунь для глубокой очистки ,если тонировка смоет
автор Бутылка с банками • 05 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Прочитала со спермой на голове
Хаха 🤣
Астоновитесь!• 05 марта 2021
А сметана зачем?
автор Бутылка с банками • 05 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А сметана зачем?
Вроде смывает

Таракашечка• 05 марта 2021
В сметану добавьте сок лимона, лучше действует. Если плохо смоется на ночь масляную маску (кокосовое, репейное, воовщем любок какое есть). Проверкнно на себе, всегда смывается
Борщец• 05 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Хаха 🤣
Покажите уже,. Я тоже покрасилась. Всем нравится , а я не знаю как мне
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2021
Эти парикмахеры всегда безнаказанны. Хоть бы ра им кто -то не заплатил, чтоб знали, как быть жопорукими ...еще и на 8 Марта. Автор, сочувствую.
ШГО купите и смывайте.
Я сама крашусь, если что.
Мне без сахара• 05 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Вроде смывает
То что сейчас продается, не смоете.
Сама себе хозяйка• 05 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
работает, проверено..
euhunter• 05 марта 2021
Приветик маме;) рассказать, где продается скотч на рот для диванных критиков?
Не убивайте волосы. Действительно сблонда все мгновенно смоется. А пока делайте мейк поярче.
Я супер-пупер• 05 марта 2021
Не, ну если пару часов мыть, то может и смоется...
оксюморон• 05 марта 2021
Жидкое хоз. мыло отлично смывает краску. Нанесите на 2-3 часа, а потом промойте
оксюморон• 05 марта 2021
Ответ дляТаракашечка
Любое масло, а потом Ферри
Мядуза аля моргонер• 05 марта 2021
Давайте фото, за разберемся на 5 или больше))
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
А че нам тот скотч?
Мы писать умеем
euhunter• 05 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А че нам тот скотч?
Мы писать умеем
Есть и виртуальный скотч, если уж сильно интересно пишут

ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2021
Ответ дляeuhunter
То уже