Утренняя зорька• 05 марта 2021
Лорак. Мурат. Снова вместе, снова рядом?
Из вечеринки Киркорова:
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я не про костюм, я про лицо. В костюме она и 5 лет может ходить, а лицо меняется с каждым месяцем.
Вы думаете, что Ани Лорак так бедно живет, что в одном костюме ходит 5 лет? )))
Сумчатая кошка• 05 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, я о ней вообще не думаю ))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нет, я о ней вообще не думаю ))
Это заметно))
Безберлоги.ру• 05 марта 2021
Деньги наверно у Мурата закончились, а привык же жить в шоколаде. Вот и вешает лапшу Каролине. Но она конечно очень счастливо на видео выглядит. Жаль, если простит его.
Сиреневая цапля• 06 марта 2021
Ответ дляСлава Українi
а мурат не промах гребет коробки и побольше
Да, некрасиво