Утренняя зорька• 05 марта 2021

Лорак. Мурат. Снова вместе, снова рядом?

Из вечеринки Киркорова:
https://www.instagram.com/p/CMA2DhTlQ5a/?igshid=fe...
Птица Говоруша• 05 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Жили бы вы в интернате при живых родителях, посмотрела бы я на вас. Это очень просто трындеть со стороны
Я это все понимаю, я же написала. Но блин! Есть же какие-то психологи, к которым здесь всех отправляют после слова ’ привет’, неужели человек за всю жизнь не работал ниразу с психологом и не попробовал изменить ситуацию?
У меня тоже низкая самооценка, я вела себя как Лорак лет до 25 точно. Потом я посмотрела на свое поведение со стороны и мне стало страшно просто.
И я изменила отношение к мужчинам.
А здесь взрослая женщина 40 лет с хвостиком и до сих пор не понимает что к чему? Ее и жалко и злость берет. Ну как так? Ну взрослая же тетка, не девочка 18 лет, у которой была одна несчастная любовь.
Ну пора уже что то ж понять в жизни.

Птица Говоруша• 05 марта 2021
Я не знаю, может это не сценический образ вечный - страдание.
Но с мужчинами ей явно в жизни не везёт.
И дело даже не в том, что она выбирает ’ не тех’. Поведение....
Трынди-брынди• 05 марта 2021
А кто эта барышня в белом посредине? Лицо знакомое, не могу узнать
Бесконечность-не предел• 05 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
таки свежее видео, но я не думаю, что они вместе, он же отец ее ребенка. разве они не могут общаться https://www.instagram.com/stories/anilorak/2522588...
Спасибо. Мне одной не понравилось как одета ее дочь? Платье совсем не красивое. И прическа как из детсада.
Белая котичка• 05 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
) не одна, но я не люблю о детях говорить) но стиль у ее дочки никакой, у Ани вкус лучше
Белая котичка• 05 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
у девочки не плохие черты лица, может перерасти в красотку в подростковом возрасте
220В• 05 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 05 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Я написала не о красоте, а о стиле. Неужели молодая стильная мама не может подсказать и купить дочери что то покрасивее и моднее. У дочери Кирова колосок и красиво, но эти 2 хвоста,это разве прическа на мероприятие?
Я в дамках• 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Хотя, не . Немного жаль.
Красивая, богатая, успешная.
И вот так не уметь мужчину выбрать.
Недолюбленная в детстве.
Аби ви собі правильного выбрали, с їй по фвг що ви про неї думпєте

Я в дамках• 05 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
Шикарная, только что-то кроме голубого Лазарева возле нее никого нет.
А ви в курсі?
Яйцеголовая• 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Старый видос. Она еще на себя похожа.
Фух а я поверила
Беззубовна• 05 марта 2021
Ну как бы с этим самим Филлипом они оба могли дружить, и Калолига, и Мурат...но жадным до сенсаций тока вариант возобновления отношений подавай..
Карусель-весель• 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Старый видос. Она еще на себя похожа.
И все без масок
Ещё и шоу Дива хештэг
Старое видео
Карусель-весель• 05 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
И Дава там
А Бузову выкинули нафиг
А такие же друзья были
Может Филя теперь Даву дрючит?)))))
ПироженкА• 05 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Полный диссонанс. Лицо взрослое, хвостики, платье, как на утреннике в детском саду. Неловкое чувство, будто заглянула, куда нельзя.
Проня_Прокоповна• 05 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну так недолюленная не то слово. Представьте, что сама сдала вас в интернат, в других детей нормально воспитывала? Как оно? Нормально?
Ага, а потом практически отдала в секс рабство пристарелому продюсеру
ФФФФристайла• 05 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
И я изменила отношение к мужчинам.
Ну пора уже что то ж понять в жизни.
Что ж вы так за нее переживаете. А она просто з бывшим мужем, отцом своего ребенка на вечеринку пришла.
МамОмужа• 05 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Мои свекры познакомились в интернате. Жили неделю там, на выходных домой. Дома есть нечего было, поэтому родители так поступали. Кстати, к родителям относились отлично и с большой любовью
Страхованная• 05 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Старый видос. Она еще на себя похожа.
Это не старое видео. Это мероприятие было вчера, кажется.

Карусель-весель• 05 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так она всех сдала
И Каролину и двух ее братьев
Марфушечка душечка• 05 марта 2021
если это так , то она дура, дважды на одни грабли через полгода снова в новостях - мурат изменил
НашлаПерепискуМужа• 05 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
Да, это мероприятие буквально вот вчера было. Вроде шоу будут теперь крутить в кинотеатрах ../
Единорог помог• 05 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Gordienko Natalia

https://www.instagram.com/natalitsa/

Киркоров ее на Евровидение везет от Молдовы.
Видео и фото как раз с презентации клипа для Евро.
Слава Українi• 05 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Чего у неё такая дочка некрасивая?
Изподтишка• 05 марта 2021
Не знала, что мурат имеет отношение к Фармасси
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2021
Может просто сопровождал, к дочке приехал?
А вообще, чужая семья потемки, никто не знает, что у нее в душе. Это только нам кажется, что известная, красивая, то счастье гарантировано, как раз наоборот, таким, как она тяжело найти подходящего мужчину
Но выглядит она шикарно!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А я просто поговорить.
Как и Вы.
Мне пофиг.
Было бы пофиг, то не создавали бы тему про нее
Не прохожу мимо• 05 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
а Вы уверены, что это свежее видео? Тем более видео с фан-страницы
Свежее, Киркоров пиарит певицу на Евровидение...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2021
Ответ дляЧупокабра
)) а вы в курсе ее личной жизни?
Это вам не Тина, которую сватают публично всем подряд
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Да, в ее сторис на ее страничке она в этом костюмчике