Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Пупс• 05 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Она накурилась?
Так медленно говорит
Укольчиков наделала перед эфиром, теперь боится губами шевелить. Выглядит это конечно ужасно.
Elina Zorina• 05 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
Три розы непонятно кому. Ни одной бы не дала.
Валюхам роза даётся автоматом, а остальным не понятно за что в лимузине дал
кнопкодав• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
Та да
Пупс• 05 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Это бывшая Богдана?
Неееее, там красивая девочка.
Банан-барабан• 05 марта 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Это бывшая Богдана?
Нет, её на десерт оставили.
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ох и вялая
Если ее оставят, то одна серия только на ее интервью уйдет))))
Не, ну правда, он водитель на Новой почте, чем он занимается?))
Чики-брык• 05 марта 2021
Ответ дляvalleriya14
У нее щас сись вывалится))
Вы что, ее не так воспитывали...
Чупа-чупс• 05 марта 2021
Ответ дляПупс
Ахах, точно))