Водійка хімарса• вчера в 05:42
И так, немного у грустном...
Знаете, девочки, чем старше я становлюсь, тем меньше мне хочется жить. Анализирую своё прошлое и настоящее, и понимаю, что счастья на моем крыльце никогда не было :( Я родилась в странной семье: одинокая женщина, которая родила "для себя" в однушке, соответственно, в все мое детство прошло без личного пространства и в постоянном чувстве виновности, что не могу оправдать возложенных ожиданий. Моим развитием абсолютно не занимались, хотя таланты присутствовали, я по сей день хорошо рисую, в подростковом возрасте даже рисовала портреты на заказ. Профессия моя также связана с творчеством.
Личная жизнь никогда не складывалась, вечно попадались такие мужчины, которые, мягко говоря, ни уму, ни сердцу) И это в первую очередь из-за не очень привлекательной внешности, красивые, успешные, интересные меня просто не замечали, так что приходилось выбирать по остаточному принципу. С друзьями похожая ситуация, я не очень общительный человек, по этой причине всегда было сложно строить отношения с людьми, в итоге мне даже позвонить некому..
Сейчас мне почти 30, все базовые потребности закрыты, но вот гложет это странное чувство, что для кого-то этот мир - открытые двери с возможность выбирать, экспериментировать, а для кого-то с самого детства душная темница и огромное количество сложностей, ограничений и ебучий остаточный выбор, уж простите за мой французский.
Я ни в коем случае не жалуюсь, просто констатирую факт :( Как-то так, друзья, еще и ситуация в стране все это дело усугубляет. Как жить, как жить?!
Капитошечка• вчера в 05:48
Дело не во внешности. Вы сами считаете себя непривлекательной и по-этому так Вас видят окружающие
Водійка хімарса
• вчера в 05:50
Ответ дляКапитошечка
Ой, поверьте, до определенного возраста я считала себя вполне норм, но реальность порой диктует другое, просто не все готовы принять это
Капитошечка• вчера в 05:55
Ответ дляВодійка хімарса
Еще раз - «реальность» у Вас в голове.
Мужчин привлекает в первую очередь харизма.
Водійка хімарса
• вчера в 05:56
Ответ дляКапитошечка
Еще раз - «реальность» у Вас в голове.
Тортик со вкусом копинг
Айпишница• вчера в 05:56
У меня история один в один и как раз к 30 годам все сложилось отлично и не по остаточному принципу.Вся жизнь поделена на до и после и в свои 45 я не хотела бы поменяться местами с собой в 20-25 лет.Все ещё сложится, только нужно приложить больше усилий и поверить в себя
Водійка хімарса
• вчера в 05:59
Ответ дляАйпишница
Что именно у вас сложилось к 30?)
Айпишница• вчера в 06:02
Ответ дляВодійка хімарса
Что именно у вас сложилось к 30?)
Сначала появилась хорошая работа и я смогла позволить себе дорогое хобби, на котором познакомилась с будущим мужем.
Водійка хімарса
• вчера в 06:02
Ответ дляАйпишница
Что за работа и какое хобби?)
А ось і я• вчера в 06:04
Ответ дляКапитошечка
Еще раз - «реальность» у Вас в голове.
Ну нема цього, що вам не зрозуміло ? Де її взяти ту зоризму як її нема? Це все до одного і того самого людина описує. Це має виходити із нутрі , а не придумати « я хорезматична»
Капитошечка• вчера в 06:07
Ответ дляА ось і я
Ее нет, потому что автор внушила себе, что она «не дотягивает». Если бы она полюбила себя, харизма бв появилась сама собой, потому что людей тянет к тем, кто уверен в себе
Колгоспниця• вчера в 06:08
Зависит от того что вы хотите. Знакомая 50+, некрасивая, лишний вес, гнилые зубы, послеоперационные рубцы. С мужским вниманием проблем у нее нет. Как так? Потому что в мужчинах ее интересует только секс
Слава Українi• вчера в 06:12
І вам теж дуже раджу прочитати книги Марка Менсона «Витончене мистецтво забивати на все» та «Все замахало. Але надія є». Краще в оригіналі. Він їх написав за тридцять, коли трохи зрозумів, як можна жити.
Путающаяся• вчера в 06:59
Вы именно жалуетесь. И плывете по течению. Выехать в другую страну не думали?
Водійка хімарса
• вчера в 07:10
Ответ дляПутающаяся
А зачем? У меня тут любимая работа, квартира, автомобиль
Бритоножка• вчера в 07:17
Ответ дляВодійка хімарса
Разнообразие,изменения
Автомобиль можно взять с собой,а квартиру сдать
ПолБатона• вчера в 07:22
Ответ дляВодійка хімарса
Любимая работа, квартира, автомобиль...вы сама всего достигли? это же круто! ... а 30 лет это еще молодость, самое время чтоб наслаждаться жизнью. Если вы творческий человек и мама в детстве не развивала, сейчас самое время это сделать самой. Будет хобби, белеск в глазах и люди подтянутся к вам.
Единорог помог• вчера в 07:26
Що заважає зараз успішні, реалізовані, дорослі жінці обирати не те що, пропонують, а те що хочеться?
Единорог помог• вчера в 07:35
Ответ дляВодійка хімарса
Реальность поняття суб´єктивне і дуже відносне. Вона така як ви її собі уявляєте, відчуваєте, розумієте і проживаєте. На сприйняття впливає величезна купа факторів. Те що зараз змінюється, те що вчора, немає. Завтра немає. На думки сьогодня, ви маєте вплив. Інструментів у вас достатньо.
куркулиха• вчера в 07:35
жизнь не сахар и не сплошной праздник - это факт
все остальное в ваших руках
30 - прекрасный возраст, нужно только немного изменить мышление
все остальное в ваших руках
Губки-уточкой• вчера в 07:36
Ответ дляВодійка хімарса
И при этом все так плохо? Ну ну
Видимо по общагам на подработках вам было бы лучше
Водійка хімарса
• вчера в 07:39
Ответ дляГубки-уточкой
И при этом все так плохо? Ну ну
Вы ознакомьтесь с пирамидой Маслоу, чтобы понимать потребности людей в зависимости от их уровня жизни) Чтобы не быть в той ситуации, которую вы описываете, я потратила много времени и сил на обучение
Единорог помог• вчера в 07:44
Ответ дляВодійка хімарса
Зараз у вашому житті є творчість, ви малюєте? Чим саме ви займаєтесь?
куркулиха• вчера в 07:46
и мать не такая, и мужчины не те, и друзей нет - осудили всех
фух
а теперь выдыхаем и берем ответсвенность на себя
хандрить позволительно, но разобраться в себе тоже нужно
фух
Я не в теме• вчера в 08:06
Автор,а ви щасливі,що народилися і живете на цьому світі?Чи ви б геть не хотіли б народжуватися на цей світ?Бо крім странная одінокая женщина я навіть і слово мама не побачила.Я виросла в дуже бідній сімʼї,мама запійна все життя,але я щаслива,що я є,життя дуже важке,але я з 16 пішла і пішла,а що робити і 2-х дітей на ноги ставлю сама і мамусю вже яка не пʼє доглядаю.Мені здається ви не зрозуміли,що все вже в ваших руках.
Единорог помог• вчера в 08:09
Ответ дляЯ не в теме
Ви дитина тип герой, рятувальник. Років після 45 є шанс що ви зрозумієте що для себе ніколи не жили. Вашу жертовність можуть не оцінити. Це тяжкий шлях, для вас в першу чергу.
Я не в теме• вчера в 08:11
Ответ дляЕдинорог помог
А який вихід?Ми ж всі живемо в певних обставинах.Працюш,пристосовуєшся і живеш,дітей до розуму доводиш і батьків доглядаєш.По інакшому нічого не будеш мати.
Единорог помог• вчера в 08:14
Ответ дляЯ не в теме
Бережіть себе. У вашому випадку, від вас залежить купа людей. Це складно.
Я не в теме• вчера в 08:16
Ответ дляЕдинорог помог
Дякую вам.Все життя Богу молюся і йду на 2 роботи працювати.Ну все помаленьку добре,на необхідне покриваю.Бо як не зароблю,то їсти не буде що.Ну,але час і біжить скаженно.