Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Черпак_для_фантазий• 26 марта 2021
Ответ дляМаманя
Вы титры видели ? ´Рожден чому все так´

дааааа
нас читают
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Видели субтитры СТБ. Вика говорит ’Нууу....’. А СТБ добавляет [Рожден, чому все так]
нас читают
Регионщица• 26 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Я не могу смотреть на Джесику, выгоните ее))) говорит она, а стыдно мне))) мужчіни вєжлівиє))
Согласна, я даже не хочу ее сравнивать на кого она похожа, внешность вроде бы норм, но говор
Рассказница• 26 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да(((( ляпнула про эти маски..
Хотела показаться интересной, начала умничать и реально себя закопала....
lana vinogradova• 26 марта 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я в шоке, не пойму что в ней видят хорошее, меня она даже бесит, вечно тупит, ничего никогда не помнит, и на дурочку падает
Я с вами)))
18 мнеУЖЕ• 26 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Пока моя фаворитка Лиза, самая адекватная девочка. Розали тоже не плохая, но тут дело в цвете кожи, не каждый захочет таких детей...
да, Лизка тоже хороша
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Та ну, у нее шикарный цвет кожи, она мулатка, с такими самые красивые дети получаются).
Статус Ква• 26 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Шоб тебе качка копнула!
Україна понад усе!• 26 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Это нормальная речь для Закарпатья, там ВСЕ так говорят
Кондуктор трамвая• 26 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нас читают
В теме 79 человек в 12 ночи, полюбому агенты СТБ здесь
18 мнеУЖЕ• 26 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Вика на общение натупила, до жтого была прикольная
то Миша недопонял, он не умеет глубоко мыслить. Я поняла то, что она говорила.
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Та она ничего уж такого страшного и не сказала, подвыпила и на философские темы потянуло). Я расстроена, что Вика ушла.
Статус Ква• 26 марта 2021
Ответ дляРегионщица
Мне кажется я Джесс уже где-то видела на тв
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он по своему это понял .... и видно было, что смутило.А по факту ничего страшного не было сказано
Пупс• 26 марта 2021
Ответ дляpovitrulia
Миша на ходу придумывает, он прекрасно с ней общался на свидании и знает, что она мега естественная
Да, мне кажется она просто ему не нравится.
Продавец овец• 26 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И я с вами согласна.
povitrulia• 26 марта 2021
Ответ дляПупс
и слава богу, найдет себе лучше!
YourNastasya• 26 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
да, Лизка тоже хороша
Блин. Не пойму кто из них Лиза)) прости госпади
Продавец овец• 26 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Зайка переигрывает свою значимость
Она в принципе переигрывает
люблю_тортики• 26 марта 2021
Що сталося на балу з зайкою? Я взагалі все саме цікаве пропустила.?(((