Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Такие прям кадры разных мест показывают живописные, а встречи будут чуть ли не в сарае)))
Шо, заграницы не будет?
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
С винишком)). Вы главное мужа в этот раз к нему не подпускайте
А вы запомнили
Ответ дляГалябалована
как это называется? потолок!
потому что дно пробито)) потолка не видать
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Фу блин вот объясните для кого они эти шоколадки галимые жрут и с какой целью?
Вот как думаете?
После просмотра все побегут раскупать это @овно ???
Вот как думаете?
Не побегут, лично я побегу за вишней в ликере))
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
на мой взгляд, дружить из них всех можно только с Лизой и Розали
Тоже так подумала )
Ответ дляБарбитта
Так то ж сейчас карантин
как будто раньше границы открыто сильно были))
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Добрый вечер всем. Это они на Львов вауууукают? Похоже он эскортниц не выгнал, а они сами убежали от этого лакшери))
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Ну так не ездили же
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кто хотел, тот летал. А вообще мне пофиг, то для поддержания разговора
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Так то ж сейчас карантин
Так в этом сезоне всё супербюджетно, поэтому можно прикрываться и карантином
кнопкодав• 02 апреля 2021
Эта блонда Юля вообще никак не отсвечивает ,может тёмная лошадка ?
Или не???
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ага
Ответ длякнопкодав
Или не???
я еле вспомнила кто она, девочки напомнили платье с бучинками....а так бы и не вспомнила ее
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Одну меня Таня робокоп бесит?
Я их до сих пор не различаю
. Много пропустила.
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляvalleriya14
меня тоже
Я не знаю как это
Обьяснить но она такая бесЯчая и поведение как у малолетки
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 апреля 2021
Такое чудо непонятное это Джесика, её речь ужасная и это имя вызывает когнитивный диссонанс
valleriya14• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Я не знаю как это
Мне она гопника в юбке напоминает, вот семки ей и спортивный костюм Адик три полоски) и на корточки присесть) вот не знаю почему, у меня так