Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Нет чтоб поесть нормально, сидела с натянутой улыбочкой)
Продавец овец• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
не в этом сезоне не буду так, какой-то холостяк не по девкам что ли
Он асексуал просто
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Может это последствия пластики
Ответ дляКондуктор трамвая
Может это последствия пластики
заклинило?
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
заклинило?
Всё, что движется и делает морщины вырезано и заколото
Чупа-чупс• 02 апреля 2021
Показали красивый ночной Львов, все в огнях. Ну почему не сделать свидание-прогулку, если у вас средств больше ни на что нет? Нет блин, сидят в библиотеке нудят.
Девушка без амбиций• 02 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
чтобы не сливали потом инфу
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Мишаня ещё и ХУдожник
да-да...я помню как он на свидании рисовал..трехлетки лучше рисуют
Продавец овец• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Саша пойдёт домой ?
Да похоже, уже наезды же пошли
Девушка без амбиций• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы о чем ?
не делают на улицах, чтобы прохожие не сливали инфу перед началом эфиров
Барбитта• 02 апреля 2021
Очередная сопливая история. Жаль, конечно, девушку, но зачем это именно тут.
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Аааа я туплю