Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И я, подруг сейчас нет, и не страдаю
нет подруг-нет проблем
Ответ дляротцвеники
Девочки, привет. Опоздала, догоняю...
Не опоздали))) ничего интересного не было
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в классе у ребенка девочка темненькая, норм все дружат, никто не выделяет..
Я в 1996 практику в лагере проходила, там в одном отряде были два брата-мулата, девчонки за ними кипятком писали, популярные были мальчики, ну и внешне хорошенькие.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
О Боже, когда она закончит....
Нудотааааа Розали
valleriya14• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет подруг-нет проблем
и не говорите. Особенно после того как на советчице темы про подруг почитаешь
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
У нас в саду была недолго. Знаю что мою настраивали против этой девочки. Я прям не один раз разговор проводила со своей. Так что Розали верю.
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
нет подруг-нет проблем
Я не знаю почему но часть отсеялась сама собой порожали ,часть хз где
Третья часть у меня пропал интерес в общении
И сейчас с кем ни общаюсь - мне не интересно ....и даже не нужно наверное это ...
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
девчонки что-то знали

Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
девки все как дружбаны, нет романтики, секса хочу
Знаем мы таких, сначала ’секса хочу’, а потом ’фу, бабник, праститутка, как так можно’
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
Так это мы и ждём, эмоций....
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Нудотааааа Розали
Ага, Сашу веселей было слушать.
Девушка без амбиций• 02 апреля 2021
Ответ дляПупс
не в этом сезоне не буду так, какой-то холостяк не по девкам что ли
Евгения_ДН• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Итак Хорошо ))))
И не надо )
А мне иной раз хочется посиделки девичьи устроить, да не с кем(( Одна подруга уехала в Швецию, вторая на работе допоздна постоянно, третья работает бортпроводником. И они между собой не знакомы. Так что вместе собрать не вариант...
Да и сейчас скорее все просто знакомые, а вот так чтоб друг, то наверно и нет таких.
Пупс• 02 апреля 2021
Ответ дляvalleriya14
Если на советчицу ориентироваться придется и от родителей отказаться и от детей
. Кумовья вообще зло).
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Честно признаться и мне иногда хочется но это оч редко)))
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
У меня есть)
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Проснулась билявка)
Как раз ’случайно’ во время свидания
Ответ дляКондуктор трамвая
Как раз ’случайно’ во время свидания
та то всё злой гений Калина))
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Проснулась билявка)
Вышла из анабиоза и ее трусит