MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Та я не против. Мне нра Кнопкодав))
Та я с вами не ссорилась

кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Та я не против. Мне нра Кнопкодав))
Ржу кнопкодав
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Ржу кнопкодав
А шо поделать, такая фантазия у раздающих анонимы
Евгения_ДН• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
моя бабушка приехала как-то ко мне в Одессу зимой, походила, посмотрела, резюмировала: нет,не нравится, незеленый какой-то город. ага. в январе .
Я была в 2009 году в январе, было - 22 и офигела от Аркадии и ледников на волнорезах!
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Одесса разная. Вот нам как-то на нее не везет( хотя негласная любовь к ней присутствует. Может из-за моря?
Евгения_ДН• 02 апреля 2021
Ответ дляМаманя
А мы в мае ездили - хорошо было - солнышко, зелено.
А вот в октябре не понравилось - сыро, влажно.
А вдекабре - хорошо было - мороз снег , горячий кофе
А мы раз попали на Китайский нг! Во китайцев было в центре!
jif• 02 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Холодная была зима. Я сына как раз в конце марта родила. Помню, кума мне шубу одалживала, чтобы не покупать на два месяца, а я мерзла.
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
зато это очень красиво) я малодушная, в минус к морю меня и за деньги не выманить)
Евгения_ДН• 02 апреля 2021
Ответ дляМаманя
))
А у меня часто бывает что несколько человек родились в один день, но в разный год)
Случайно не 16.08.?

jif• 02 апреля 2021
Ответ дляМаманя
А сам город люблю. Пешком там люблю ходить...
lana vinogradova• 02 апреля 2021
Пропустила начало) а Миша юморист)) про гречку смешно)
Мы сегодня не варим, мы сегодня стоим))
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Случайно не 16.08.?
Как раз 16.08 вроде никого , так сходу и не вспомню
А вот - 18.03 наверное человек 5-7 если не больше)
Евгения_ДН• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Мы ж спецом из Киева приехали. Красота конечно! Но перебежки в морозяку между кафешками были быстрые
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляjif
Исторический центр?
Была там в 2017 последний раз, возле стула очереди ужасные, да и вообще как-то очень суетливо. Может вы подскажете где приятнее гулчть? ;)
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляЕвгения_ДН
Это мы так в декабре 2012 по львову гуляли - вышли - задубли - кафешка. Вышли задубли кафешка.
А взяли еще экскурсию по золотому кольцу, в подгорцы не доехали - замело. Еще и где-то в дороге толкали автобус , потому что застрял.. зато какой вкусный кофе был потом в центре львова
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Исторический центр?
можно, можно я подскажу?
у нас есть офигенное Агентство ’Тудой-Сюдой’ - у них необыкновенные экскурсии по дворикам Одессы! просто необыкновенные! да и все остальые тоже
особенно Анечку Куприй рекомендую хотя там все экскурсоводы профи
прошу считать за рекламу! но от души, честную! https://tudoy-sudoy.od.ua/
lana vinogradova• 02 апреля 2021
А в целом выпуск скучный ((( девочки скучные и Миша тоже
Что я и предчувствовала)
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Одесса-минус-море
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Исторический центр?
молдаванка очень интересная

Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
можно, можно я подскажу?
Спасибо! Это как раз то что надо!
Галябалована• 02 апреля 2021
кто не заснул?
valleriya14• 02 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
кто не заснул?
я)
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляМаманя
Спасибо! Это как раз то что надо!
да! у них много очень инетересных мини-туров и по области. и цены вообще нормальные,честно
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
кто не заснул?
а что,уже началось?
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
кто не заснул?
И я.
Барбитта• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
а что,уже началось?
Да
палка-копалка• 02 апреля 2021
Как думаете, кто уйдёт сегодня?
Кондуктор трамвая• 02 апреля 2021
И я на месте
автор MASHUNCHIK_BUKA • 02 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
кто не заснул?
Я здеся) в плейстейшн поиграла, поэтому не сплю
Маманя• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Та мы на машине, муж ещё до детей не очень туры жаловал. А мы с подругой часто брали - ни за что не паришься, а сейчас как-то и стремно, и с детьми удобнее на машине)