Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
мы были 4 дня, осенью, конец октября-начало ноября, никакого дождя) повезло, может) но промозгло было очень. вернулись в ту же самую температуру в Одессу- прямо тепло , а там холодно
Я когда сестре не позвоню - дождь, дождь, дождь. Мы были в конце апреля - в Карпатах тепло, в центр. Украине тепло, во Львове ливни и туман все три дня.
Девушка без амбиций• 02 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Девочки, пользуясь случаем и новостями, подскажите в какое время года лучше поехать во Львов?
апрель, сентябрь
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну,так везде бывает) на дерибасовсекой тоже не всегда хорошая погода, а на брайтон бич тоже не всегда дожди )))
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляjif
Ух ты)))) и я 22.04. Мы нашли друг друга)
Причём с первого раза
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Вот в Одессе когда мои жили, то всегда было ок))))и летом и зимой)
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се

офигеть
Мы нашли друг друга с первого раза как такое бывает я в шоке )))
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляjif
Бывает же, да?)
из 40 человек, читающих тему - это да, просто джекпот
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
моя бабушка приехала как-то ко мне в Одессу зимой, походила, посмотрела, резюмировала: нет,не нравится, незеленый какой-то город. ага. в январе .
кнопкодав• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Главное что в лотереи никогда не выигрывала
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2021
Добрый вечер. Только зашла....
что там сегодня? интересное есть, повтор завтра смотреть?