MASHUNCHIK_BUKA• 05 марта 2021

Холостяк 2021

Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб

Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
29726 0
Ну ниче се• 03 апреля 2021
10261
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так там фото без головы. Что на него смотреть?
так у зайки черный купалник,у джесс красный. и волосы у них разные

Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
10262
Ответ дляНу ниче се
На фото такого не видно. А волосы то ещё доказательство. Это и Богдан выровняная может быть
Барбитта• 03 апреля 2021
10263
Не ломайте копья, утро-вечер-новыйгод и мы все узнаем.
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
10264
Ответ дляНу ниче се
На фото без головы три волосины, например, а у Джесики-Тони вон какая коса с кулак была на церемонии
Барбитта• 03 апреля 2021
10265
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тоже не аргумент, пряди можно вплести, будет размером в бревно. Будем посмотреть в пятницу
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
10266
Ответ дляБарбитта
Хочется страстей, эх
Ну ниче се• 03 апреля 2021
10267
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
блин)так в анонсе было видно.что джесс в красном
Барбитта• 03 апреля 2021
10268
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хочется страстей, эх
Хочется, видимо нужно искать другие проекты для просмотра. Мастер шеф будем смотреть, там живее
Барбитта• 03 апреля 2021
10269
Всем спокойной ночи

povitrulia• 03 апреля 2021
10270
Ответ дляБарбитта
Всем спокойной ночи
Доброй ночи
100%• 03 апреля 2021
10271
Ответ дляBlack Umbrella
саша домой уходит ((((
Можно ж Катю было отправить. Саша только открылась, может подумать, что из-за здоровья ее выкинул. Будет психологическая травма
Пупс• 03 апреля 2021
10272
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я думаю Джесс он засосет, у него после массажа к ней расположение больше) наверно малыш Билли проснулся
А на массаже был вялый Билли
Гигиенишвили• 03 апреля 2021
10273
Ответ дляНу ниче се
о,нашими молитвами астафьеву показали)
Астаф´єва вже не та. Обабилась
Ну ниче се• 03 апреля 2021
10274
Ответ дляГигиенишвили
Астаф´єва вже не та. Обабилась
ну ей и лет побольше))
Джесс тоже обабится)
povitrulia• 03 апреля 2021
10275
Ответ для100%
Да ничего с ней не будет, натянет свою фальшивую улыбку на свое фальшивое лицо и пошурует лучики добра излучать...а Миша визуал, какие бы тупые не были Галя и Пластмасса, но держит их, они ему нравятся внешне
100%• 03 апреля 2021
10276
Ответ дляlana vinogradova
Иногда держать лицо - ошибка)
Но не лицемерие... уж лучше б Катю убрал
povitrulia• 03 апреля 2021
10277
Ответ дляНу ниче се
ну ей и лет побольше))
Джесс тоже обабится)
Джес уже на десяток лет старше выглядит чем ей есть
Пупс• 03 апреля 2021
10278
Ответ дляНу ниче се
и розы жевала и ’лети-лети-лепесток’ из роз делала)) но она была первой такой. и единственной. вторая не прокатит уже
Та она даже сама не прокатила, когда во второй раз на холостяк попала.
Ну ниче се• 03 апреля 2021
10279
Ответ дляpovitrulia
а сколько ей? выглядит максимум на 30

povitrulia• 03 апреля 2021
10280
Ответ дляНу ниче се
а сколько ей? выглядит максимум на 30
Для меня на 35
Ну ниче се• 03 апреля 2021
10281
Ответ дляПупс
ну конечно) кому но надо)

но сезон с Иракли мой самый любимый, эхх..такие девки были, огонь) их всех почти помню, из других сезонов - прямо напрягаюсь и дай бог 1-2 вспомню..
100%• 03 апреля 2021
10282
Ответ дляРазумная Губка
Рассмотрела Дашу- не нравится
пока я так : Лиза, мулатка,заяц( только пусть уже со следующей недели не ноет)
А мне Даша после пост шоу не понр, когда наехала на «платоническую»... глаза выпучила и давай ее осуждать. Двуличная. А еще холостяку парит семья, дети, а на балу сказала, что детей пока не хочет
povitrulia• 03 апреля 2021
10283
Ответ для100%
Мне кажется она поддалась общей тенденции, на нее плохо влияют девушки и она начала тоже осуждать, надумывать
jif• 03 апреля 2021
10284
Ответ дляНу ниче се
каждый сезон ругаем холостяк за тухлое шоу, но смотрим а они все не исправляются калина нас не читает, иначе бы уже огонь-пожар снимали, тут столько идей было на миллион
Ну у Макса был огонь и пожар. Со всеми...
jif• 03 апреля 2021
10285
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот у них как-то а этом сезоне все героини недо. Даша - типа простушка, которая обычно всем нравится, но нэ то. Джесика типа роковая леди - но нэ лэди. Стервы тоже какие-то недостервы -а я ему отправила смс прям на свидание, боже какая подлость.
Юля ничего не смогла бы написать такого, чтобы это было стервозно. А привет, как дела...не той дали телефон, ох не той...
jif• 03 апреля 2021
10286
Ответ дляНу ниче се
а по-моему - чистый колхоз
Зато она бы сюжет оживляла
jif• 03 апреля 2021
10287
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я вот все равно думаю, кто тот человек, кто отбирает участниц? ладно Мишаня какой есть, но чего таких тухлых девок половину наьрали? Таня Грузовик, к чему она здесь? эта Катя Джексон... клон Сумской или Юля лосины гавнины...они ж никакие..
Чтобы было кого выгонять...
jif• 03 апреля 2021
10288
Ответ дляBlack Umbrella
Та Заец
Да, точно.
jif• 03 апреля 2021
10289
Ответ дляМаманя
Хорошо если ’заменить’, а не ’ что я здесь делаю’
Любимая фраза девочек во всех сезонах
jif• 03 апреля 2021
10290
Ответ дляdeepeyes
А вот Зайка, купальник не такой.
И складок нет.