Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Ответ дляЧупа-чупс
Я! Я просила!)) Но только не вот это вот, что было все выпуски и не то, что показали сейчас в анонсе. Это страсть?)) Миша (в анонсе) припал к чьим-то губам и замер (от страха, наверное). И смотрится это, как будто он искусственное дыхание делает, спасая девушку.
И у всей толпы на виду...прям страсти мордасти
povitrulia• 03 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
блин, пересмотрела ролик...вот же эмоции были! Иракли и его рука, когда он не смог закрыть дверь машины...все на лице у него... и слов не смог выдавить....
вот зря они оставили алену тогда...Хотя..может
этим сезон и запомнился ))))
Сезон не смотрела, но знаю этих персонажей, Ираклий позер, не нужны ему отношения
Ответ дляГалябалована
Джесс как сексуальный объект - возможно, но не вижу пару в виде смешливо-крученного харьковчанина Миши и медленно не только тянущей слова, но и даже медленно моргающей панянки из Мукачево, которая вообще-то Тоня, но хочет казаться Джессикой.
Пара с Богдан - вообще только как элемент шоу. Они разные во всём.
Согласна
100%• 03 апреля 2021
Чет зашла к Лолке в инсту, букеты, съёмки. И тоже закралась мысль, эскорт?
Ответ дляНу ниче се
этим сезон и запомнился ))))
Он так спокойно ей в глаза смотрел да и после шоу не проявил внимания к ней. Так что хороший он актер.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та Анька - королева драмы. Там ещё Наташка была тоже любительница нервы помотать
Я думаю, Иракли не за семьей туда шёл. Другие холостяки даже если на проекте не нашли любовь, то после быстро женились - Никита, пловец, даже Макс этот, хотя тут больше по-залету вышло неожиданно. А Иракли так и ходит в Холостяках, участвует в проектах, лицом светит, не нужна ему была ни Алена, ни Аня.
Согласна.
Поддакиваю иногДА• 03 апреля 2021
Ответ дляjif
Я тоже что- то такое слышала, аж глаза открылись.
Да уж, у неё ведь тоже не идеальная фигура, щас бы ей других обсуждать. Подружаня ее Катя тоже худая, че ж про неё ничего не сказала
100%• 03 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Вы о чем ?)
Потеряла диалог
-А чего Миша такой несчастный???
-ой, а я жду страстный массаж с Джесс
-и я ( ваш ответ)
-И Миша)))) поэтому такой несчастный))))
( шутка, что Миша несчастный, потому что никак не вырвется из скучный свиданий , чтобы получить страстный массаж Джесс)
-ой, а я жду страстный массаж с Джесс
-и я ( ваш ответ)
Девушка без амбиций• 03 апреля 2021
не пойму почему говорит на украинском ( если можно так назвать) , если в инсте все на русском
Девушка без амбиций• 03 апреля 2021
посмотрела инсту Даши, была такая страшненькая, а фото за последнее время, как другой человек, очень отфотошоплена , на экране попроще
Клин_Кляйн• 03 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
этим сезон и запомнился ))))
Для меня это был самый искренний сезон.Такие эмоции не сыграешь!
С этим вообще не в сравнении, тут практически все одинаковые, пластиковые.
Не за Будка• 03 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Капец, этот инста-макияж делает всех неузнаваемыми
Я бы Дашку здесь не узнала вообще
Пупс• 03 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
А мне больше всех не нравилась . Чувствовалась фальш во всем ее придуманном образе. Прямо такая загадочная что капец
Те же ощущения начиная где то с 4го или 5го выпуска. А про сестру наплела...
Не за Будка• 03 апреля 2021
Мой разбор полетов на сегодня
Новости/слухи об участницах не читаю, ничью инсту специально не смотрю (исключение - в самом начале глянула Зайку - купальники красивые )))
Т.е. основываясь только на впечатлениях от самого шоу:
Беретка - ОЧЕНЬ не нравится, прямо бесит. Играет из себя такую простую и ’свою’ - на самом деле считаю - змея подколодная.
Даша - недалекая, поведение как у девушки-подростка. Глаза красивые, попа накачана - вот и все ’достоинства’.
Катя - пластмассовая, тут все солидарны. Смешно так надувала губы и таращила глаза в бассейне. Реально кукла.
Розали - пока производит впечатление самой адекватной. Но очень уж осторожничает. Не хватает ей драйва и эге-гей!
Аня Богдан - не люблю такой типаж девушек. Типа у меня длинные ноги, фигура - значит можно сидеть с каменным лицом, ждать пока меня будут кружить и снисходительно принимать знаки внимания. Но она очень неожиданно ожила на последней церемонии, даже Миша офигел. То ли ее сценаристы пнули, то ли сама чего-то решила поактивничать. Мне кажется это было неискренне.
Блондинка Юля - ну уж слишком много у нее сейчас комплексов и психологических трудностей, ей бы разрулить все сначала, с психологом поработать.. считаю что шоу для таких персонажей вообще противопоказано, неизвестно где оно ей потом аукнется.
Лиза - мне нравится. И кстати в жизни парой с Мишей я могу их представить. Но на шоу они не сойдутся, там по сценарию уже какое-то ’недопонимание’ пошло.
Джессика - меня лично не бесит ее говор )) Иногда смешно, когда что-то ляпнет, но как-то не раздражает в целом. Не знаю, почему ее некоторые считают эскортницей (из-за никнейма только??), для меня она просто красивая закарпатская девка, уверенная в себе, со своей вот такой ’подачей’ себя. Типа я и то, я и се, еще и на машинке... Как кот Матроскин ))
Зайка - чем дальше в лес, тем.. Если бы я не видела ее инсту - подумала бы, что хорошая скромная девочка, влюбилась, а теперь нервничает и поэтому так странно себя ведет. Но в инсте она ваще другая, поэтому что-то не вяжется. Отсюда вывод для Калины - все инсты до конца проЕкта нужно закрывать, если хотите, чтобы навязанные СТБ образы участниц были правдоподобными )))
lana vinogradova• 03 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
этим сезон и запомнился ))))
Вообще ничего не увидела. По сравнению с Мишиной и Эллертом вообще игра актёров.
lana vinogradova• 03 апреля 2021
Ответ дляДевушка без амбиций
Пластика?
Бегущаяпо• 03 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
этим сезон и запомнился ))))
Та норм закрыл. Уверенно.
А у Анетти такие чувства сильные к Иракли, что по второму кругу почесала на шоу.
Бегущаяпо• 03 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ооо, дааа. Натали мне намного более естественной казалась со своими эмоциями. По Иракли тоже согласна.
Но хоть немного потусил с Аленкой для приличия. Не то, что Макс с Дашутой - даже не общались после финала)
Бегущаяпо• 03 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Для меня Таня - это Миша в юбке. Два простачка. Простачок - это не значит, что человек плохой. Это означает только, что для шоу (типа грандиозного, как заявляют об этом проекте) они ну совсем не подходят. Это как наблюдать за своими соседями ’с восьмого этажа’ Мишей и Таней - людьми может быть и хорошими, но с историей, интересной только им.
А мне Миша вполне-вполне.
Нормальный парень, без лишних понтов, не крутящийся на одной ноге, без гомнеца предыдущего Макса.
Бегущаяпо• 03 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Мой разбор полетов на сегодня
Почти со всем согласна полностью.
А где Таня строит из себя простую? Девок подстебывает постоянно. Ну не Мишу ж ей стебать.) А натура жаждет.) Такой неоднозначный персонаж, тем и интересен. Нам, не Мише.
По Богдан. Классический прием ’лед-жар’.) Сработало на ура)
Не за Будка• 03 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Та норм закрыл. Уверенно.
Не знаю, я лично вижу глаза как у нашкодившей собаки )) В смысле у Иракли, когда он давал от ворот поворот Анетти
Понятно, что Анетти втюрилась по самое нимагу, но Иракли явно было как минимум ’невдобно’ перед ней в финале
Не за Будка• 03 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Почти со всем согласна полностью.
Так Миша ее видит совсем другой, я про это. Других девок он уже раскусил, а Таню он до сих пор воспринимает как милую и даже застенчивую девочку. Оживляж она в шоу конечно вносит, но мне она очень неприятна, энергетика у нее точно не положительная. Лиза тоже и шутит, и подкалывает девчонок, но как-то у нее это по- доброму получается.
По Богдан - угу, и главное же чувствует подвох, но все равно ведется, глазки аж заблестели у него ))
Бегущаяпо• 03 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Та нет там ни глаз, ничего. Одна игра. Это театральное сбрасывание сюртука, чтобы спиной оголенной напоследок покрасоваться...
И ещё раз - Анетти так втюрилась, что по второму кругу пошла на шоу.
Бегущаяпо• 03 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну так Богдан вряд ли бы на совсем уж тухляк повелся вплоть до официала.
Энергетика негативная, да. Вот и посмотрим, насколько быстро Миша её раскусит.) Все же мало у них общения было пока.