Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я вот все равно думаю, кто тот человек, кто отбирает участниц? ладно Мишаня какой есть, но чего таких тухлых девок половину наьрали? Таня Грузовик, к чему она здесь? эта Катя Джексон... клон Сумской или Юля лосины гавнины...они ж никакие..
Ну это есть. К 11 сезону закончились бабенки
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что там в постшоу было о ней, кстати? Кто видел?
та быстренько промотали ее, типо эскортница? а она им бумажку принесла, что суд ее оправдал....из за нехватки материалов
ну Вы поняли
это типо ей так мстит одна обиженка
ну Вы поняли
это типо ей так мстит одна обиженка
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну Вы поняли
это типо ей так мстит одна обиженка
ну Вы поняли
это типо ей так мстит одна обиженка
Так и думала)
Black Umbrella• 03 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну Вы поняли
это типо ей так мстит одна обиженка
ну Вы поняли
это типо ей так мстит одна обиженка
ппц просто чес чистой воды
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Та Заец
Ох и купальник у нее. Замысловатый)))
povitrulia• 03 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какой бы Таня не был грузовик, но Мише нравится)..Катя никакущая.. интересно мужики отбирают тоже или лишь Калина
Барбитта• 03 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ох и купальник у нее. Замысловатый)))
Это пояс верности). Пока разгнуздаешь, все упадет))
Маманя• 03 апреля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
вы как в том анекдоте - во время секса жена лежит и думает, что пора обои сменить и люстру протереть ))))
Хорошо если ’заменить’, а не ’ что я здесь делаю’
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Лиф на молнии, а сверху трико сумоиста))))
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
Ответ дляBlack Umbrella
Та Заец
И он ей по этому кадру как будто искусственное дыхание делает. А она лежит без эмоций.
Ответ дляBlack Umbrella
Та Заец
делает искусственное дохлому зайцу?
lana vinogradova• 03 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
да ну ) я за Таню и богданшу, им досвидос
Я вижу Богдан в финале
Ответ дляpovitrulia
да просто Мише по сценарию много роз нельзя забирать) тянет пока дальше ее
povitrulia• 03 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну Вы поняли
это типо ей так мстит одна обиженка
ну Вы поняли
это типо ей так мстит одна обиженка
Но Стб тоже конечно, по одной ссылке и сообщению такое о ней осветили, вот по поводу Надин здесь скидывали видео, там все есть,пароли, явки адреса..и переписка от ескорт агенства в котором она была и ню фото и переписки с клиентами и Надин..
Black Umbrella• 03 апреля 2021
Ответ дляlana vinogradova
Я вижу Богдан в финале
я думаю богданша там до тех пор, пока об этом не узнал богдан и не дал звиздюлей и не забрал ее оттуда )))
Ответ дляBlack Umbrella
так она ж бывшая , ему то что) о нем не трепется
Ну ниче се• 03 апреля 2021
Ответ дляlana vinogradova
Я вижу Богдан в финале
блин.
хотела написать,что такие стремные зубы и десневая улыбка до финала не дотягивают, но вспомнила квиткову
которая еще и каракатая ))
Black Umbrella• 03 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
мало ли... такие мужчины так просто не отпускают, тем более все равно же его фамилия в контексте всегда летать будет, она ж его фамилию оставила
думаю, ему такое зашкварно
посмотрим
думаю, ему такое зашкварно
посмотрим
Стопясят раз обсуждала• 03 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Это Джессика в красном, а Зайка в черном будет. Уже рассекретили в телеграме
По кадру Зайка в красном
lana vinogradova• 03 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
а мне кажется, что это джесс
кто там ставки-то принимал у нас?
Я)
Ну ниче се• 03 апреля 2021
Black Umbrella• 03 апреля 2021
Кстати, а почему никто не думает, что это может быть вообще левая барышня
например модель, которая обучала их позировать
povitrulia• 03 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
блин.
которая еще и каракатая ))
Не знаю, у меня тоже десневая улыбка и всю жизнь она всем нравится, особенно мужикам.. Богдан не зубами отталкивает, а тем что пресная она и неинтересная
Барбитта• 03 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
ой мамочки..у нее труселя у купальника что,как у бората?
Чудный муШчинка

Ну ниче се• 03 апреля 2021
Ответ дляpovitrulia
в голливуд с десневой улыбкой не берут (пока не исправишь)