Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у нее что-то в гайморовой пазухе ..
и в мозгах
Кто крайний?• 12 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у нее что-то в гайморовой пазухе ..
И в верхней губе

Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у нее что-то в гайморовой пазухе ..
а у кого то в геморровом
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
расскажите потом)
Ёпрст, нет слов, как для порноактрисы видео норм, но не стать ей женой не стать, ну в нашей стране уже нет
Я как мать мальчика понимаю, что никогда бы не приняла такую невестку
Черпак_для_фантазий• 12 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
И в верхней губе

в губе не поместилось и...
может и стоматологический материал....
хотя, кого я обманываю...
может и стоматологический материал....
хотя, кого я обманываю...
Кто крайний?• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну не скажите, бывшие прости девочки очень удачно часто выходят замуж, берут в жены таких справных мастериц аж бегом
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
а що вам треба одобрити, син без вас не розбереться

выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
+10000
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Есть такие прости Господи,а потом выходят замуж и такие прям примерные становятся аж тошно.
Курс капусты• 12 марта 2021
Я девочку с прошлого выпуска в Розовом Чепчике вообще не идентифицирую...вот никакая
Под пытками• 12 марта 2021
А видели невесту Архипа Глушко, сына Наташи Королевой? Вблизи посмотрите фотки...кстати, бывшая стриптизерша, очень порядочная девочка, бесплатно лапать себя не дает(((
Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Это та, что магнитик просила
Стопясят раз обсуждала• 12 марта 2021
Как для бл..ского дома все очень скучно. Зачем их оставили? Где драки, разоблачения, полиция в конце концов?
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
Лола пойдет вслед Тик токерше
без варіантів
Кто крайний?• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
Да да, все, у кого мозги есть, вовремя спрыгивабт и живут припеваючи
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Ну а что, маме можно стриптизера а сыну стриптеизершу нельзя? Хотя я думаю это пиар.
Приглашение ждем? бл..а ниче , что перед вами его положили и сказали Камера, мотор! Прям удивление откуда ж оно нарисовалось)
Кондуктор маршрутки• 12 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Она же этими губами потом детей целовать будет😆😆
Жирафовое варьенье• 12 марта 2021
Лола ему не понравилась. Нужен повод побыстрее от неё освободиться. А она бедная губы раскатала.