Сегодня начало нового сезона) Пролетели 2 месяца и вот опять наши пятничные болталки) Начало в 19:00 по стб
Спойлеры в теме запрещены! Уважайте пожалуйста участников темы!
Продавец овец• 12 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
селедку электрический скат шандарахнул?
Ответ дляРазведка Маша
Валюха-молодец!
Правду рубит
она персонаж) конечно любви они не построят, но девкам она нервы потрепет
Продавец овец• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а то он не за подписчиками
Ага, и все остальные девочки тоже исключительно за любовью
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
расскажите потом)
Я любопытная и тоже посмотрела, у неё не соски а сердечки тату.
Кто крайний?• 12 марта 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
кофе в термокружке... пледы...
бюджет ужжжжали донельзя.
Все на цум ушло
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Для шоу нам подходит
Ответ дляСтатус Ква
Омг глянула адельку- дабл анал
такое не отмоешь, стб!
скрины?
Статус Ква• 12 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Про порноактрису. Сначала чувство гадливости, потом жалости.. блин, не понимаю, что мне с этим делать теперь))
Жалости????
загуглите ее работу, на второй картинке вас попустит
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Омг глянула адельку- дабл анал
такое не отмоешь, стб!
Ух ты))
Но вы должны понимать, что её жизнь заставила, она была как бы против
Курс капусты• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Оставит на 3-4 выпуска чтобы шумиху делала))
Кто крайний?• 12 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Порноактрисе нужен мужчина не шибко умный, который будет прям гордиться, что его жена - бывшая порноактриса))) по-другому не видать ей семьи...увы
Не ну а че, кто то будет гордиться, что его жена порно звезда, какой нибудь депутат за счастье будет ее в безгланд иметь
Разведка Маша• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Какой образ никудышный...Снимите ей кепку эту
А дэкольте
Под пытками• 12 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Омг глянула адельку- дабл анал
такое не отмоешь, стб!
Ванна с лепестками от потенциальных победительниц в последней серии холостяка с участием порно заиграла бы новыми красками))) я думаю, это был бы успех и аншлаг гыгы
Продавец овец• 12 марта 2021
Вы заметили, СТБ собрали все социальные проблемы. Все из бедных семей, вынуждены чуть ли не с детства работать, бедняжки
Трактор Вика• 12 марта 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я думала 2 ссылка на порнохаб
Та нет. Это ТВ онлайн