Аноним_573• 18 декабря 2013
вкладка Кто интересовался
Подскажите пожалуйста в объявлении во вкладке "Кто интересовался" список пользователей отображается по порядку, т.е. кто раньше отписался тот первый в списке?
Швидка Настя• 18 декабря 2013
Первыми идут ники с цифрой начальной, потом по английскому алфавиту, за ними по русскому
Аноним_573
• 18 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
Спасибо! Действительно, по алфавиту, что-то я недоглядела.
Аноним_573
• 18 декабря 2013
В последнее время столкнулась ситуацией, когда отписывалась о желании купить товар буквально в первые минуты появления объявления, а продавец отвечает что товар уже забронирован. Думала может в этом списке можно посмотреть хронологию обращений, жаль что нельзя.