Ноги от ушей• 05 марта 2021
Где найти богатую женщину? Чтоб она меня содержала!
Барабан для взрослых• 05 марта 2021
надо иначе ставить вопрос, полно лохов, а богатых дам мало, так зачем один из лохов лучше другого для дамы?

Elochka_smile• 05 марта 2021
На сайте знакомств.
Нужно круто выглядеть, лить мед в уши, ублажать в постели.
Искать в фитнес клубах, на семинарах конференциях по бизнесу, в премиум ресторанах в обеденное время
Запароленое одеяло• 05 марта 2021
Таких мног. Но и у Вас должно быть чио-то цепляющее. Лицо приятное, фигура... Лысеющего дряблого пузанчика с плохим запахом изо рта, скучного, глупого, никто содержать точно не будет.
КвартираЧья• 05 марта 2021
Загуглите жиголо Рой (gigolo Roy). Итальянский мальчик, который этим зарабатывает. Там и с головой все в порядке, и с внешностью, и с умом и образованием. Мальчик долго делал себя именно под платные отношения с женщинами.
Папина дочка• 05 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Таких жиголо немало, но счастья им это не приносит.
КвартираЧья• 05 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
У нас в теме вопрос стоит иначе:)) Мальчик не ищет счастье, он ищет денег от женщин, а посмотреть на Роя и ему подобных может хоть поможет ему научиться такому виду заработка.
Ну или просто найти влюбленную дуру.
Оно само купилось• 05 марта 2021
Если вас привлекают женщины за 70 то все возможно
смотрите в Европу
Папина дочка• 05 марта 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну или просто найти влюбленную дуру.
Ну будет он тупо ласкать ’бревно’, которое хочет только получать удовольствие и не дает ничего взамен, кроме денег.
Барбитта• 05 марта 2021
Я сегодня была на концерте, там вышел такой парень с голым торсом, мммм, ему даже делать ничего не надо было, он мог просто стоять на сцене. Бабушки были от него без ума, так что ищите в вашей ЦА
НуПогоди!• 05 марта 2021
Мой муж тоже про такую мечтает. На всех бездельников богатых женщин не хватит.