Сигарный шланг• 05 марта 2021

Как избавится от уродского тела?

Всю жизнь была ужасно жирной. Всю жизнь борюсь с весом. 3 года назад сбросила 22 кг и за время удаленки вернулось все. Я опять 102 кг. Завтра иду в зал купить абонимент, но как дойти до конца и удержать. Мне надоела эта гладкая оболочка, которая травит жизнь. У меня просто нет сил, здоровья и силы дойти до конца. Дайте пенделя, чтоб я туда докотилась. Смотивируйте свимм примером.
Не умею мерить• 05 марта 2021
Проверьтесь на гормоны ещё. И к диетологу эндокринологу

Скользкая• 05 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Обращалась. У меня нет такого бабла на операцию.
Неужели только операция? Неужели силы воли совсем нет? Подруга по рекомендациям врача здорово похудела. Но правда пришлось изменить образ жизни. Перестала даже общаться с некоторыми людьми, которые её не поддержали.
Фруты_Буты• 05 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
При чем. Мне нужно двигаться. А если я по 9 часов не могу подняться даже в туалет выйти у меня обмен вообще останавливается. Предыдущий раз мне 2 мес пришлось не слазить с тренажов, чтоб вес просто сдвинулся.
И чего вы не лечитесь,если вы в туалет встать за день не можете,это же не эстетическая проблема?
Антонина матушка• 05 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
А почему Вы не можете по 9 часов в туалет пойти?
автор Сигарный шланг • 05 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
Это проблема загрузки на работе. Встать я не могу из за работы.
Фруты_Буты• 05 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ну так вы же пишите,что всю жизнь жирная.Зачем же вы тогда выбираете такую работу?Неужели лучше быть бегемотом,который не может с кресла встать ,но по этом с 2000 дол,чем стройной газелью с 500 ????
Не куру• 05 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
За абонимент ом иду завтра. Боюсь, что постоянные боли и моя работа просто не даст ходить туда, но ещё малинький +и это для меня смерть.
А смысл покупать абонемент, если знаете, что ходить не сможете? Начните с ходьбы - не меньше 10-12 тыс. шагов в день и питание откорректируйте - результат будет точно.
А потом, уже при меньшем весе - в спортзал.

Пупуговка• 05 марта 2021
Я за время карантина набрала уже 20 кг. И, главное, вес дальше растет((( Это ужасно. Автор, я вас понимаю...
Не куру• 05 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Карантина какого - весеннего? Он же давно закончился, почему все на карантин списывают набор веса? Да и бегать можно было всегда вроде.
Пупуговка• 05 марта 2021
Ответ дляНе куру
Потому что это действительно так - с прошлой весны как раз и начала набирать вес... Сначала 5, потом 10... И вот уже 20 лишнего(
автор Сигарный шланг • 05 марта 2021
Ответ дляНе куру
И да когда работа высасывае все силы. Не то что бегать, дыхать трудно.
Голубая фишка• 05 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Только питание для меня это ничего.
Ваше дело. Я похудела на 32 кг без физнагрузки,только на калориях Я худела резко и на какие то физнагрузки у меня не было сил