Бывшая блондинка• 06 марта 2021
Нескромный вопрос, интимная гигиена
Прошу прощения за такие подробности, но..
Приехала к мч на ночёвку и тут вдруг гости, вообще не по календарю. У меня только тампоны. Почему-то всегда боялась их применять на время сна. Вы использовали тампоны на время сна?
Хомяк с пастой• 06 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Слить в унитаз. А вообще в аптеку пошлите парня
Теперь я понимаю, кто забивает канализацию!
Хомяк с пастой• 06 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Еще и лайкают такие же...
Хомяк с пастой• 06 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
20 лет так делаю, ничего не засоряется

П’ЗДЕЦ!!!
КрестьянинДиор• 06 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
20 лет так делаю, ничего не засоряется
У вас не забивається, а на першому поверсі забивається через таких як ви
Реанимация• 06 марта 2021
Ничего от одного раза не случится. В ОB уже есть ночные тампоны,с юбочкой .она препятствует протеканию.
Шопингмонстр• 06 марта 2021
Больше 20ти лет пользуюсь исключительно тампонами, ни каких прокладок. Ночью - 1 тампон, утром меняю. Не бойтесь, это не страшно, а удобно.
Застряла• 06 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Читаю вот и думаю - автор же здоровенная деваха, вон к мужику прибыла на романтик, при этом элементарный вопрос личной гигиены решить не может! Я в шоке! А куда выбрасывать, а не протечет, ’гости приехали’!!!! Сколько, блин, вам лет? 13?😏 Есть нормальные названия у всех процессов - месячные, менструация, критические дни. Боюсь спросить как вы половые органы называете. Пардон.
я тоже зависла немного, связывая каких-то гостей, тампоны и парня.
Леннон_Жив!• 06 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Если обильные месячные, они протекут за ночь, мне кажется. Сделайте прокладку из ваты и бинта дополнительно.
И с этим спать рядом с парнем?))))как посоветуют😆😆😆
Автор, тампоны ничем не опасны
Я такая наивная• 06 марта 2021
Автор, в чем проблема?????????
1. Сходить в ближайший магазин или аптеку купить прокладки.
2. Завернуть тампон в туал бумагу и да, выбросить в мусорное ведро.
Бывшая блондинка
• 06 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Одна мля взрослая знакомая называет лепесточки))
Колупалочка• 06 марта 2021
Как же народ пугают с этими тампонами, то девственницам нельзя, то через 4 часа срочно менять. Ничего не случиться, в жизни не парилась. Тампон + ежедневка, начал протекать- меняешь. Я и целый день спокойно хожу в последние дни. И ночью.
Вам будет очень некомфортно, если он переполнится или месячные закончатся и он начнет впитывать слизь. Вытащили и все.