Бабушка-байкерша• 06 марта 2021

Ваши паразиты! И методы борьбы

Про вормил не пишите, этот вариант не рассматриваю

Надеюсь все знают его вред

Каким методом вы изгоняете паразитов и как часто?

Сдаёте ли анализы?

Названия анализов

Как понимаете, что чистка прошла успешно
Пьера Безухова• 06 марта 2021
тройчатка иванченко
или просто гвоздика

Почемучечка• 06 марта 2021
Думала, что речь о мужчинах
margo.real@rambler.ru• 06 марта 2021
Грибы лисички, сейчас делаю очистку котам. Глисты выходят парализованными. Для организма полезно, для глистов нет. Эффект на 2 день.
Барбитта• 06 марта 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
А как их принимаете? Перетираете?
Используете сушеные грибы?
Галябалована• 06 марта 2021
Вормител ребенку даю, там курс 2недели по 3р в день. Препарат растительного происхождения, сладкий, ребенку даже нравится
ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2021
Вашим такое не подойдёт
margo.real@rambler.ru• 06 марта 2021
Ответ дляБарбитта
А как их принимаете? Перетираете?
Используете сушеные грибы?
Использую в капсулах. Можете набрать в поисковике там вся информация есть.

автор Бабушка-байкерша • 06 марта 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
И себе тоже делаете лисичками?

Парализованные это живые, но не шевелятся?

Мне даже страшно представить, как они могут у людей выходить массово

А как принимать лисички?

А как де горькие травы и тд
margo.real@rambler.ru• 06 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
И себе тоже делаете лисичками?

А как принимать лисички?

А как де горькие травы и тд
У меня в объявлении есть ответы на все вопросы. Зайдите почитайте, если вам нужна эта информация.
Барышня_Смольный• 06 марта 2021
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Так получается достаточно 2 дня принимать препарат ?
Ольга Швидкая• 06 марта 2021
Здравствуйте, если интересно, напишите, в личку, расскажу папу вариантов
margo.real@rambler.ru• 06 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Для разных людей при различных гельминтах сроки и дозировка приема могут быть разными. Взрослые особи могут погибнуть быстро, но есть их яйца и цисты, которые будут периодически развиваться, и их также нужно оперативно нейтрализовывать. И одно дело пить полезные лисички, а другое убийственную химию(химиотерапию)... Самая сложная схема избавления от токсокар с подключением других Бадов, несколько месяцев, но другим способом их вылечить невозможно.