Дикая Роза• 06 марта 2021

На 1000гривен можно собрать корейский уход? 40+

Собственно у нас ремонт и ипотека я стремительно старею, можно вложиться в эту сумму с уходом´умывалка, тонер, крем? Реально отражение не радует)
Может у кого то есть любимые корейские средства не за все деньги.
Бибер-анонимер• 06 марта 2021
Фу,мне вообще не нравится корейская косметика,сколько я всего перепробовала ...И супер дорогие,и среднее-гадость..Пройдитесь по тц,есть мини наборы,что-то найдёте
Звездолётчица• 06 марта 2021
Вы пользовались уже корейской? Или почему решили, что она вам понравится/поможет? Это косметмка ни о чем с сомнительным составом.
Успокойся_Успокойся• 06 марта 2021
Корею не люблю
автор Дикая Роза • 06 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Потому что украинская и белорусская не о чем мне...
автор Дикая Роза • 06 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да гель алое нравится в виде листика алое упаковка.
Бибер-анонимер• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Есть европейская,американская
автор Дикая Роза • 06 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Есть европейская,американская
Там точно 1000 гривен не хватит(
автор Дикая Роза • 06 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Мини наборы не покупаю
Печенюшка• 06 марта 2021
в 40+ у меня косметолог постоянно и профикосметика. Корея, это не уход для 40+.
Ростки жимолости• 06 марта 2021
отличный состав у корейской косметики. немного уступает японской, но намного лучше беларусской/польской и т.п.
Смотрите цены на сайте beautynetkorea.com - если найдете посредника или сможете сами заказать с него - ничего кроме доставки не переплатите.
Privet_milashka• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Там точно 1000 гривен не хватит(
Можно взять в мини-форматах. Это очень удобно - можно подобрать то средство, которое идеально подходит. К тому же выходит не так затратно.
Бибер-анонимер• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Мини наборы не покупаю
Ну и зря... очень удобно,понимаешь нужен тебе большой объём или нет
Ростки жимолости• 06 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы пришли похвастаться тем, что у Вас имеются регулярные косметологические процедуры и имеется супер-пупер проф-косметика?! Вас спрашивали Ваше мнение если корейская косметика подходит для ухода для кожи 40+?
Звездолётчица• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Есть профессиональна украинская. Она лучше корейской это 100%.а вот эти гели алоэ я вообще не пойму что это. Какая то чушь. Ведь сок алоэ липковатый и не зеленый) вот то, что он на основе геля там же спирт, так бы гель быстро не таял..
автор Дикая Роза • 06 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я думала на мейкап ю а
автор Дикая Роза • 06 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо за поддержку с ремонтом и ипотекой совсем запустила себя... Но косметолога не вытяну(
Звездолётчица• 06 марта 2021
Автор, как хотите конечно. Но на корею 1000 грн, это нужно быть очень не экономной. Ведь эти мазюки, как оконная замазка, пока на лице намазано, все ок. А состав? Вы изучали там состав? Муцин улитки, это так, рекламный ход. Смыл и толку никакого. Берите украинскую профи, на тысячу может парочку позиций купите. Сыворотку и крем. От них толк есть. Тоесть не смыл и опять все плохо, а есть результат после смывания крема или сыворотки.
Звездолётчица• 06 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ну не пишите о составе такое)) ну не правда же. Или вы серьезно решили, что написали 100% сок алоэ и так и есть?
Ростки жимолости• 06 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
100% cок алое - это лист алое сорванный с куста, в котором таки есть 100% cока алое. Я об этом писала? Укажите на номер поста.
автор Дикая Роза • 06 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Какие посоветуете?
побольшомусекретику• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Там точно 1000 гривен не хватит(
Ля-рощ. Умывалка, тоник и крем 1300 по акциям всегда можно купить
Чавонадо• 06 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Что значит ’уже’? Корейские средства максимум 30+
И у корейцев вообще другая кожа и климат, сне не подошли.
Чавонадо• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
И корейская будет ни о чём
40 - это 40. На звезд не смотрите, у них не просто кремы
осень_осень_харашо• 06 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Корейская косметике корейской косметике рознь. Если такие составы шикарные, что ни один уход не сравнится.
Но то что продвигают, в основном да, низкопробное.
Дружная семейка• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Я думала на мейкап ю а
Смотрите FarmStoy. Celimax дороже, но мне лучше.
МУСЯкомарова• 06 марта 2021
Я наоборот в 40 + от Кореи отказалась, нужна более качественная эффект. косметика
Лукава_Кiшка• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Попробуйте тогда польскую Биелинда . Вложитесь в эту сумму, неплохая косметика, косметолог мой даже сказала, что составы очень даже ничего. Из корейского, тоже крем смотрела, я смотрела меди-пил 9 пептидов, на мейкапе 550 грн. Но к нему и пробники есть , я пока их взяла. Но вам же не только крем. Тоник к нему тоже около 400. Умывалку тогда что то из подешевле возьмите. А вообще мне очень понравился крем Дерма Е с ДМАЕ, он что то тоже до 500 грн стоит, но это с ай херба, он не корейский. На Ваш бюджет посоветовала бы лучше Холи Ленд на распив взять по 30 мл дневного и ночного крема, ещё на тоник и умывалку останется. Корейские дешёвые не о чем, а на 1000 из тех, что получше ничего не купите
Лукава_Кiшка• 06 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Я думала на мейкап ю а
В основном на мейкап гривен на 100 каждая позиция дороже, чем тут в продавалке . Я просто сейчас тоже дневной крем ищу, и тоже корейские смотрела. Столько информации перечитала, кучу отзывов. Тоже с наскоку деньги на фигню тратить не хочется и ищу где дешевле
Лукава_Кiшка• 06 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Какая у нас украинская проф косметика хорошая, очень интересно узнать. Несколько средств для волос брала, это ж ад!!!
Манька Галченок• 06 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
На каких сайтах акции смотрите? Зашла на мейк ап один крем 40+ стоит 1000