АнтиТроль• 06 марта 2021
Сколько вложили в авто в 2021?
Сколько вложили в авто с начала года?
У меня -12000 грн
Страховка, ходовая, замена масла и фильтров, ремонт гбо, замена радиатора
Авто японец не из новых
🤧
У меня -12000 грн
Авто японец не из новых
🤧
Кучерявочка• 06 марта 2021
У меня мерс десятилетний.
С начала года замена ремня генератора и по мелочи заезжала на сервис. Около 2000 в сумме.
Но грядет сумма соизмерима с вашей - потекла левая стойка, нужно менять. На сервисе сказали подождать, пока асфальт полагают после зимы и тогда приезжать.
Кудесница_с_пургеном• 06 марта 2021
пока только 1000 на страховку ,300грн новые дворники и 100грн ТО. Предстоит приличный ремонт ходовой, спасибо нашим дорогам, которые куда-то ушли ,вместе со снегом, машина по таким ямам убиваетсяна глазах
Идеальная оптимистка• 06 марта 2021
0. Лада 15 летняя. Но ТО обычно делаю в апреле, все стоит копейки. Сейчас по звуку слышу, что погнулась защита картера об сугроб, и там же оторвался брызговик. И лакокрасочное покрытие не выдержало реактивов этой зимы...
Семенна Семеныч• 06 марта 2021
0. мазда сх5 2019 . Даже дтп было, бампер задела пришлось менять. Ибо полное каско.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 марта 2021
Ничего, только бензин и стоянка пока с начала года. Старенький ниссан. Страховку обновляла в конце года, масло только к концу весны по плану буду менять.
Душка-свекровь)))• 06 марта 2021
много и предстоит еще
надо или продавать до ремонта за копейки или покупать новую за кучу денег или ремонтировать старую машину
Алгонавт• 06 марта 2021
Вот страховки покупать скоро. Каско + осаго и в январе вышло дорогое ТО, + пару раз уже полный бак заправила. Без страховок тыс 15-17, с ними будет все 30
Машине 3 года