Луноликая Вика• 06 марта 2021
Выбрать две сумки, муки выбора))
Какае бы вы выбрали на лето) мне вроде как нравится 1, 5, 4(красная, переживаю, сто не смогу нормально комбинировать с одеждой, никогда не было красной сумки у меня )
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Если что, я в декрете)))) сумку и на площадку буду носить)))) но иногда выхожу в люди: надеваю платья, каблуки...
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
На площадку неудобно )))
Почему? А в чем вы ходите? На мне обычно джинсы, джинсовка, футболка, в прошлом году носила летом такую сумку белую, но я её на заправке оставила))))
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
На площадку неудобно )))
Но я не каждый день хожу на площадку, чаще мы выезжаем в пригород в дом, там у меня подруги с детьми, собираемся обычно у кого-то дома
Diamond_777• 06 марта 2021
Фото 3 и 5 отличные! Но это если вы на площадку в корсах ходите, если в скечерсах-нужно что-то попроще)
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
С рюкзачком всегда ходила.
Пешеходик• 06 марта 2021
Для прогулок слишком парадные сумки. Ищите попроще, типа то, которую потеряли. А любую из предложенных оставьте для похода в кафе или на работу.
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Фото 2 совсем не подходит-нужна кроссбоди.
Фото 2, я выбирала для, так сказать, выходов в свет - платье, каблуки
Diamond_777• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Для такого клатч нужен, вы же не хотите одной сумкой обойтись))))
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Ответ дляПешеходик
??? Девушки, в чем вы ходите на площадки?))) это типа мой стиль для прогулок - 1ыото, 2 - парадно-выходной
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
У меня куча сумок, если сто))) выбираю себе подарки к 8му марта)))
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
С рюкзачком всегда ходила.
Всегда что ли??
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мне 1понравилась, но она не для площадки. Это где такую смотрите?
Почему не для площадки? Живу если что в Днепре, дружу с двумя мамами со двора, у меня двое детей и у них тоже, все одеваемся в похожем стиле, никто не гуляет с детьми с немвтой головой и в халате, все красиво одетые
Миллениалка• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Всегда что ли??
+
На детскую площадку я всегда тоже с рюкзачком: бутылка с водой, влажные салфетки, сухие салфетки, трикотажная кофточка ребенку еа всякий случай, кошелек, телефон, ещё резерв для кепки надо оставить.... как вы всё это умещаете в маленькой сумочке? И потом с рюкзаком свободные руки, удобно присесть, вскочить, побежать заребенком если что.... с сумочкой на детской площадке мне не удобно. Вам удобно?
Миллениалка• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Причем тут халат к сумке? 😁😁😁 я 7 лет в декрете (двое детей) - про зачуханных мам только здесь читала, ни разу на детских площадках не видела неухоженных мам, наоборот все красивые. Может то бабушки были в халатах и с немытой головой?)))
Мадам БрЮшкина• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Всегда что ли??
Да, я уже 3 года, как вышла из декрета, но к сумкам не вернулась. Для выхода в свет у меня есть кроссбоди - Корс, Фурла. А на работу, площадки и т.д. ношу рюкзаки.
У меня их штук 6 разных )
Дама-мадама• 06 марта 2021
Ответ дляDiamond_777
Прям нужен )) модно с красивой сумкой и без клатча обойтись
Дама-мадама• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Так зачем вам ещё одна дешевая сумка?
всегдаДаДа• 06 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Она скорее «выходная». Но вы правы, никто не запрещает и на площадку. Так где такая есть?
Меня много• 06 марта 2021
Репиилии - точно нет, очень колхозные. Первая симпатичная, но плетенная часть может раздражать - со временем начнет цепляться за одежду, разлазиться. Нужно внимательно смотреть ,чтобы качество было хорошее, а соломка мягкая.
Луноликая Вика
• 06 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
Так зачем вам ещё одна дешевая сумка?
Почему дешёвая, там есть сумки из натур кожи, хотя есть и бюджетные