Ms. Анонимная• 06 марта 2021

У кого утро начинается с нытья детского?

Сколько лет? Моей 2 года, играть хочет вместе как только проснётся, хотя играть сама умеет. Бесит 😡 давно уже такое. В туалет сходить утром спокойной это редкость. Выход раньше нее вставать, часов в 6 и спать вместе, как советуют часто, днем, но это не удобно мне.
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Співчуваю.Над нами дівчинка якій майже 7 років плаче постійно з малечкуМені батьків шкода.Коли зустрічаємося завжди вибачаються.
Дякую. Сподіваюсь такі діти потім мають креативне мислення чи хочь щось надзвичайне.
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
У меня не было такаго, трое детей. Но я в попу не дула, а на повышенном тоне говорила, что мама устала и хочет отдохнуть, играйте тихо
Мне кажется, когда детей больше одного, то они там сами играют друг с другом, выясняют отношения. А родители это родители, поесть, помыть, уложить.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
У меня утром будит папу, знает, что мама спит )))
И у меня
Все знают,что мама на выходных спит до 9
Сегодня правда раньше встала
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И у меня
Сегодня правда раньше встала
Поаплодируем вам!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Поаплодируем вам!
Муж может утром поиграть,чтоб вы поспали?
dahashutka19• 06 марта 2021
Включите ей мультики. А сами спокойно выпейте кофе
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляdahashutka19
Так и сделали сегодня, но не каждое утро же начинать с мультиков.
dahashutka19• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ну иногда я считаю можно, особенно, когда мама устала очень
Банан-барабан• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Толкает, орет над ухом. У вас давно дети были? Они могут и веки начать поднимать.
Вы просто не цените своего счастья. Как и многие. Не хотите ребенка с аутизмом? Играть с Вами не хочет, говорить не хочет
Обнимите свою дочку, поцелуйте, играйте с ней сколько надо, поблагодарите Бога.
Закидай меня камнями• 06 марта 2021
Ребенок... у меня кошка орет с полседьмого
ВернитеВалеру• 06 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня кот в 6 жрать просит
В любой день недели блин!!!!
Чупа-чупс• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
В 7 утра? Когда легли в полночь и проснулись дважды на ребенка? Каждый день?
Да, и в 6 просыпается и иду играю, а я только в час ночи спать легла. А что делать. Моему 2,9- уже немного легче, а до 2,6 тоже развлекала между стиркой, уборкой, готовкой, закупкой продуктов. Потерпите, и не слушайте о том, что у Вас ребенок не воспитаный, или покажите врачу. Кризис 3 лет, да тяжело, но ничего))
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
Катаклизма с войной не хотите? Тоже мне, лишь бы ляпнуть. Ребёнок не хочет обниматься. Вечные игры. «Маммамамамамамамамаам»
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
НЕ ВОСПИТАЛИ ЗНАЧИТ
Это только утром.
Банан-барабан• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Причём тут война? У меня тоже 2 года. И никого мамамама. Я бы от счастья, наверное, взлетела.
Заставляличка• 06 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У меня они и сейчас маленькие. У одной у вас что ли дети? Границы надо ставить, а не веки давать поднимать. На голову с таким успехом накакать может
Угу. Не так давно случай был. Пока родители спали, девочка лет 3 открыла окно и выпала. Насмерть. Тоже, наверно, родители границы расставляли.
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Это уже про границы безопасности.
100pudov• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Даже не представляю какое дело... ребенок расстроен, и ноет-плачет что ему не с кем играть. 2 года. Чтобы вы сделали?
это ваша вина, дальше будет хуже если сейчас на место ребенка не поставите и не объясните, что он/она не ’пуп земли’
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ для100pudov
Мозг недоразвит для таких объяснений.
Заставляличка• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Это уже про границы безопасности.
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
У нас защита на окнах стоит.
Семена рукколы• 06 марта 2021
У меня. Но у меня младший с аутизмом. С ним сложно всегда, 24/7. Я уже давно на таблетках. Так что радуйтесь, автор, что у вас нормальный ребенок, с которым возможно при желании договориться.
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну почему вы считаете что это нормальный ребёнок? Может у нее аспергер? В таком возрасте не диагностируют.
Семена рукколы• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Да, Аспергера раньше 6-ти не диагностируют. Но автор ведь не пишет о каких-то спец диагнозах.
Чупа-чупс• 06 марта 2021
Ответ для100pudov
Ребенка в два года на место ставить??? А может им заниматтся нужно, гулять с ним, разговаривать? Это же не животное, к которому взяли киноллога.
Машка-замарашка• 06 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
Угэ, на окнах стоят замки от детей обычно.
Домашка• 06 марта 2021
Моему малому 8 месяцев, но моё ’нельзя’ заставляет прекратить текущее действие мужа, ребёнка и кота одновременно, пока не поймут к кому было обращение.
автор Ms. Анонимная • 06 марта 2021
Ответ дляДомашка
Ой, 8 месяцев это так мило.
Меряно-перемеряно• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Вот точь в точь! Папа не подходит, кричит ему «уходи». Умненькая, активная, разговаривает давно уже, считает.
Ну вот как вы это выдерживаете? Постоянно страх что вот проснётся и надо будет идти к ней, иначе будет рев.
Отлично выдерживаю. Сплю с ней да и всё. Мужик соседней комнате. Всё довольны.
Домашка• 06 марта 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Ой, 8 месяцев это так мило.
Очень мило, с рождения шило в одном месте, с 6 встал на ноги и понеслось. Летает в ходунках, поровнял все углы, оборвал обои, розетки уже три месяца на заглушках, катается на шторах. Пустить на пол - после него как ураган прошёлся, переворачивает стулья, подтягивается на руках в кроватке или делает себе кубло из игрушек и одеял, чтоб вылезти с неё. Кот в тихом ужасе живёт на верхах. Умудряется держась за кровать перевернуть ходунки, чтоб с них вылезти. За что мне все это?