PORKA• 06 марта 2021
Вы крутитесь вертитесь или на расслабоне?
Вы по жизни крутитесь вертитесь, чтобы обеспечить себя, детей? Или на расслабоне, потому что вас саму обеспечивают (муж, состоятельные родители)?
Результат:
вже голосів:
44 (45.83%)
Кручусь
41 (42.71%)
На расслабоне
11 (11.46%)
Другое
Сыро_Ежка• 06 марта 2021
Раньше крутилась, сейчас на расслабоне) не в том планн, что я ничего не делаю, делаю, но в другом темпе,не гонюсь за всем и сразу и тд
На-перекуре• 06 марта 2021
Аналогично) раньше все время в напряге, сейчас на расслабоне и жду, что взрослые сыновья будут мне помогать) работаю, мужа нет
Леплю из пластилина• 06 марта 2021
Я не умею зарабатывать, для этого надо конское здоровье. А его нет. Состоятельных родителей и богатого мужа нет. Живем скромно, но хватает на обычную жизнь. Квартира, машина есть, отдых летом тоже
Аленький носочек• 06 марта 2021
Была на расслабоне 15 лет, теперь нет) у мужа бизнес накрылся, теперь я работаю
Чебураха с перцем• 06 марта 2021
Ответ дляАленький носочек
Теперь муж на расслабоне?))
Видящие_помогите• 06 марта 2021
С карантином расслабилась - как не крутись эффект небольшой.
Но меня никто не обеспечивает, потому совсем на расслабон не могу уйти. На мне дети и мама))
Тамбовский мел• 06 марта 2021
а меня ещё дико бесит, когда я как белка, а некто - сидит на расслабоне...
Шиворот Навыворот• 06 марта 2021
Сейчас расслабон, крутилась весь декрет, работала без перерыва. А ради чего? В общем сейчас переосмыслила. Для жизни все есть основное, без изыска, как-то без напряга можно пока, временно, пока сын маленький. Потом в бой 😂
Кто крайний?• 06 марта 2021
Не могу сказать, что кручусь. Работаю. Нам хватает)
В молодости, бывало пахала и по 15-16 часов, сейчас могу себе позволить не особо напрягаться.
Я_готова_ко_второму• 06 марта 2021
Периодами
То пашу, то забиваю.
Были моменты без выходных вообще работала. Хотелось успеть везде и все.
И дело даже не в том, что устала. А в том, что этот метод не сработал. Поняла, что нужно работать в ином направлении, повышать квалификацию, а не хвататься за все, что предлагают
То пашу, то забиваю.
На перекуре• 06 марта 2021
Я начала работать ещё будучи на заочном обучении. В то время работала ’в кайф’ и хватало мне на все . Я из бедной семьи ,масло было праздником в детстве. После рождения ребенка и его болезни пришлось ’вертеться’ . Пахала как лошадь 3 года,что бы наладить свой маленький бизнес и что бы была возможность обеспечить ребенку лучших докторов . Сейчас немного выдыхаю
рукиЖимолости• 06 марта 2021
Муж обеспечивает не сильно. Я получаю иногда и больше. Конечно, мой вклад значителен. Я к тому же сама планирую отдых и другое.