Семен Семеныч• 18 декабря 2013
Обувь Марк Спенсер
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, хочу взять балетки для дочки Марк Спенсер, нужен 31 размер, что значит размер 13 S???? Как у них качество обуви, есть ли кожанная обувь???? Спасибо.
Фиктивная• 18 декабря 2013
Я брала сыну две пары обуви в Марк Спенсере, качество супер, у нас ботиночки замшевые и тканевые мокасины (топ-сайдеры)! Насколько я знаю у них практически вся обувь из натуральной кожи или замши!